Гр
Грек

скажите пожалуйста вот жириновский видный деятель российской политики глава либеральной партии лдпр он оскорбил всю грецию обозвав её ничтожеством смесью еврей турков и албанцев здесь вапрос а еслибы греческий политик обозвалбы россию назвав её ничтожеством какбы русскии отреагирывалибы на это?

Ответы
Себастьян Парейра

Негативно, разумеется. Каждый кулик хвалит свое болото, не так ли? да и к оскорблениям в свой адрес России не привыкать. У нас под боком страна с "пониженной социальной ответственностью", так оттуда столько дерьма льется, что уже даже переубеждать не хочется. Собака лает - караван идет.

Гр
Грек

будте добры скажите где нибудь греческии политики оскорбляют россию?

Себастьян Парейра

Понятия не имею. Ни разу не слышал греческих политиков

Гр
Грек

a vashi oskorbliayut ksenofobiya koroche

Себастьян Парейра

Ну может быть. Что из этого-то? Весь евросоюз заражен русофобией. Не понимаю возмущения вашего, русофобия - это нормально, а ксенофобия - не комильфо?

Гр
Грек

слушай я удевляюсь в родебы в россии борятся с русофобией но страно не борятся с ксенофобией

Себастьян Парейра

В России нет русофобии. Мы тут друг друга не боимся. А бороться с русофобией в мире для России есть занятие неблагодарное и бесполезное. Да и в вечной любви ко всему евросоюзу и к Греции в частности никто не клялся. Что касается Жириновского, то этот персонаж "переобувается" на ходу. Личность он весьма эпатажная, местами даже правильные вещи говорит. Но слова его всерьез мало кто воспринимает

Александр Былков

а санкции зачем поддерживаете.значит для Вас Россия ничтожество,а то что не говорите,так это ничего не значит,по поступкам судят,а Жириновский,да это он на всяких шоу так себя ведёт,ну чумовой он,когда у него интервью берут,то он другой

Гр
Грек

про санкции россия знает у греции нет выхода ибо грецию уничтожают католики в полную уже добрались до церквей недумаю чтобы какая республика которая в составе россии откозаласьбы подерживать политику москвы

Александр Былков

ну поэтому и сказал,у Вас же всё таки отдельное государство,или действительно Брюссель всем управляет.как так получилось.ведь Великая страна,с древнейшей историей,мир точно перевернулся

Гр
Грек

kak tak poluchilos ved velikij sovetskij soyuz pobedivshij 2 mirovoj i ruxnul?

Александр Былков

и у меня ответа нет,пока Россия могла кормить союзные республики,то держался,а как стала паёк урезать,то начал шататься.да и элита подвела

Татьяна Юрченко

Уважаемый Грек, Вы сейчас что хотели бы?)) Этот политик позволяет себе многое, что не соответствует настроениям российских граждан, поэтому.. Не воспринимайте так близко к телу его слова) Политика- грязное дело.. Извините..

Old Rige

Да, божечки..) Кому было интересно, что сказал бы глава не правящей партии в Греции о нас.. занимающих столько суши и имеющих столько выходов к разного рода морям..?!) Имперски звучит, наверняка, но зато правда.

Old Rige

Если бы в России боролись с русофобией, я бы о том знала) На счет же ксенофобии.. вы на бытовом уровне послушайте как люди говорят и о чем в этом плане. Большинству надоело быть вежливыми с так называемыми "братушками". И если провести референдум на предмет - кого уважать, кому помогать, уверяю вас.. Жирик после показался бы вам овечкой. Так что, если кто-то один, jun лица себя и своей партии что-то там вещает, это нормально. Это мнение. Главное, что Жирик часто выражает мнение народа. Вот чего стоит опасаться. А пока только он говорит, все нормально, уверяю.

Гр
Грек

по вашем словам выходит что народ россии огресивно настроин даже тем кто ему плохого нечего не зделал?

Old Rige

Народ России устал быть добрым к тем, кто на словах друг, а на деле состоит в Евросоюзе, НАТО и т.п. мутных организациях. Братья, православные.. и что дальше? Грузины, вон, и братья по Союзу и православные.. казалось бы.. Украинцы.. вообще стоит промолчать.. Поляки вообще одной крови, как и украинцы.. Болгары, румыны.. У меня лично нет никаких чаяний от вас и остальных. Потому и обиды нет никакой. Так же как и словам я не верю никаким. Только делам. А дела, собственно, не особо утешительные. Я не читаю, - что там у вас или у кого-то еще говорят второстепенные лица страны. Мне важно кого вы или ваши протекторы вам выберут. И, как следствие, как себя поведете, когда нам будет нехорошо. На счет же Жирика конкретно, - это наш рупор с 90-х годов. Он предсказал такое количество событий, что пусть хоть весь мир поносом обложит. Главное, чтобы еще вещал и было бы ему поболе здоровья.

Гр
Грек

вот огресивны будте тем кто вам кровь портит но не тем кто вас не трогает а жирик он националист фашист и ксенофоб он то кричал на турцию нужно ядерную бомбу кинуть потом говорит турция брат нам политическая ..... и не более просто удевительно одно почему политикам разрешает глава рф вести политику ксенофобскую

Old Rige

Каждая страна в праве позволять своим гражданам то, что считает нужным. Не нравится, жалуйтесь в суды. Кто-то говорит что хочет, кто-то, когда что-то неладно, с Гитлером "чехии" делит.. потом ему нефть продает.. потом своих солдат на СССР ведет.. И на счет того, что агрессия в сторону каких-то невинных.. Повторяюсь - некрасиво слышать только о себе нехорошие вещи. Гуглим ВСЕ, что Жирик говорит. А не вытаскиваем только про себя. Не уподобляйтесь евреям, ейбоху..

Чеширский Кот

инвет греку !! некакбы не отреагировали !! не оброщайте внимания на жириновского он обыкновенный шут !да большого политика ему как до луны !! как говорится царь в печали шут его веселит и весь мир заодно !

Александр Скачедуб

...смотря какой политик... Думаю, также, не заметили бы... Неужели, вы думаете, что о России никто из политиков в мире не говорит ничего неприличного? Успокойтесь - говорят...)

Гр
Грек

Борис Надеждин В.В.Сундаков да много можно перечесть

Гр
Грек

Дмитрий Пучков

Александр Скачедуб

Мне незнакомы эти политики! не ройтесь среди помоек, чтобы найти негатив на Грецию... и всё будет в порядке!!!

Гр
Грек

они сами выходят и гадят причём здесь я

Александр Скачедуб

...не ищите шавок, чтобы обвинять в нелюбви к Греции всю Россию!!!
И больше я не намерен об этом говорить! не понимаете - ваше дело!

Helena Veselova

Нас постоянно пытаются такими показать наши СМИ. Если страна самодостаточна, то ей до фонаря, кто и что о ней флудит. Все разборки тихо через дипкорпус происходят.

Мейирбек Жанабаев

А на Жириновского не стойт внимание обращать, он такой человек. У него мозгов нету только рот и язык. Не раздумывая болтает всякое.

Елена Дробчак

видите ли..Жириновский в политике ..особенная дичность со своим особым видением мира...невсе его высказывания дипломатичны..

Нейка

Жириновский это клоун,ручная кремлёвская оппозиция,шут его превосходства.

Елена Дробчак

я поэтому верно ошиблась сказав дичность вместо личности....привет ..

Нейка

Да,я даже не приняла это за ошибку)))Привет

Сирень

многие агрессивно... но зная Жириновского, не надо воспринимать это всеръез ) Он и нас, всех татар хотел уничтожить ))))))))))))

Olga Raevska

Что вы, русским вдалбливается, что они сверхнация. Уважение, Любовь к своей родине от этого очень далеко стоят

Никола

Поподробней можно, пожалуйста. Какой это источник нам вдалбливает что мы сверхнация? Или нам надо сознаться что мы пыль на дороге западных друзей?

Гр
Грек

некто оля нечего русским невдалбивает был задан эллементарный вопрос вот жирик оскорбил всю страну и народ наш наши некто и слово не сказал но вот задал вопрос а если насгх греческий политик оскорбилбы россию назвав её нечтожиством какбы себя повилабы россия в сторону греков не думаю промолчалибы как греки ооооо весь саловьёв целые крики былибы на его програме о на програме здесь и сейчас да все с пеную у рта оралибы ах греки суки мы их спасли их турки вырезали мы их принели у себя в стране а они короче обхуесосилибы от а до я

Никола

Ну так предьявите Жириновскому иск.

Гр
Грек

жириновскому далжны вы сами предьявлять что позваляете в политики держать таких ксенофобов если видный политик россии себя так ведёт конечно молодёж есчё хуже будет какой он пример подаёт молодёжи национализма и ксенофобии?

Марат Ешкенов

Не имеет права от всего русского народа говорит ь,поскольку сам не совсем русский,как Гитлер в свое время

Сергей Кузнецов

не переживайте, циинчный клоун Жирик не выражает ничьего мнения, да его адекватность выхывает волпросы

Ирина Руденкова

он не является гласом народа. иногда говорит неправильные вещи от переизбытка адреналина на передачах

Ольга Рыжая

да нас как только уже не обзывали, и действием задевали тоже, но войны мы пока не начали, не так ли?))

Гр
Грек

greki vas ne oskorbliali

Миронов Николай

Среди болотных пузырей, надутых газами гниения! Всегда находится еврей, венец болотного творения!

Людмила Жукова

Жириновский страдает скудоумием не стоит брать во внимание всю его болтовню слишком много чести

Га
Галина

Никогда не считала Жириновского выдающимся и умным политиком, по-моему он - политический клоун

Гр
Грек

жириновский позволяет себе оскорблять в целом весь народ и это не хорошё он нацист ксенофоб и двуличный чел то предлогал турцию бомбить случай с самолётом су 24 после поехал в турцию приехав в россию потребывал любить турцию и быть братиками клоун одним словом нацист ксенофоб и политическая .......

Га
Галина

Проститутка

Рая Люба

жирик больной на всю голову, это точно

Рэйден

жирик это кретин и клоун которого для смеха держат в кремле. На идиота обижаться, быть идиотом.

Сергей Кудяков

так им все и верят.поэтому они у власти

Рая Люба

кремлёвские дятлы не допустят жирика к креслу президента

Сергей Кудяков

ну как знать..в этом мире всё может быть

Рая Люба

будем надеяться, до такого дурошлёпства не дойдёт

Зинъ Черн

думаю, жириновский первым бы взвыл про оскорбление, потребовал бы бомбить нещадно

Гр
Грек

да ты что в москве пошлибы повалные избиение греков магазинов клавок весь ютуб былбы в фотошобах греческих политиков оооооооо видео ролики снялибы о том как александр трахался с гефестионом ууууууууууу обхуесосилибы грецию назвав её педерастической страной а все греческие научные слова обьявилибы славянскими ухахаха🤣

Зинъ Черн

пожалуй, вы правы

Зинъ Черн

пожалуй, вы правы