Тома Томина

Какие слова у Вас вызывают панику ?

Ответы
Василий Про

Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный - это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: "Дорогой. спасибо, это была незабываемая ночь." Как ни странно, самый ужасный - точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом.

Александр Коробченко

Ещё от древних известно - слово ранит, и слово убивает.....Так что не надо перечислять - у каждого своё "в зависимости от контекста"........

Владимир Ильин

Либераст, печеньки, пиндосы подстроили. Так рассуждая - шансов нету на реальные улучшения.

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

"Мы с другой планеты, прилетели провести парочку тестов и вы первый испытуемый! " - эти

Ольга

Вообще меня трудно втянуть в панику, но выводит из себя "успокойся" в любых ситуациях

Nikolai Garskov

Завтра защита! Много лет снится кошмар: чертежи потерял по дороге в институт.

Тома Томина

ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!

Nikolai Garskov

Да я давно уже сижу на последипломной пенсии на даче!

Тома Томина

УЧИСЬ ,МОЛОДЕЦ "!

Георгий Ломидзе

"Ты что, умнее других?". Сразу замолкаю.Чтобы не заподозрили, что это так... 😄

Марта Ромо

на первом свидании - "ну чё, куда пойдем, ко мне или к тебе" ааааааааааааааа

Юрий Золотухин

Можно я не буду отвечать на этот вопрос, а тонеприятно на душе.

Ника*

Программа совершила непредвиденные действия и будет закрыта

Εγγίση Το Αιώνιο

Слова о мужской несостоятельности...)))Представить страшно!

Тома Томина

меньше смотрите рекламу

Εγγίση Το Αιώνιο

Я ее вообще не смотрю...)))

Тома Томина

тогда не думайте об этом .

Εγγίση Το Αιώνιο

так я и не думаю...настанет время - несостоятельность сама придет...)))

Виктория Осипова

Я пригласил вас, чтобы сообщить пренеприятное известие!!!!!

Aleksander Jakovlev

"Правительство решило улучшить жизнь простых граждан..." 🙂

Светлана ```

!!!

Трофим Елдырин

"Дома водка кончается". "Пива нет". "Последняя бочка рома".

Дарья

А вас, Штирлиц, попрошу остаться)))) ну что-то в этом роде

Георгий Ш

Вообще -то я не паникер,трудно меня из себя вывести...

Вероника

так я вам сейчас и скажу, чтобы потом пугали меня

Елена Меленевская

Такое вот начало: "Вы только не волнуйтесь......"

Тома Томина

уже тревожно как то

Елена Меленевская

Вот и я про то....

Владимир Асиновский

" Россия идёт на нас войной " Прятаться негде

Тома Томина

с ума сошёл 👿

Владимир Асиновский

посмотрите телевизор Наверное в воскресенье

Сергей Белых

Граждане! Приготовим билетики на проверку!

Тома Томина

социальная карта