Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю общество которое доводит себя до ожирения, а после похудение рассматривает как победу. Да не доводите себя вы на столько. А вы как?

Ответы
Костя Кузнецов

Ситуации разные у всех, у кого-то обмен веществ нарушен, кто-то после аварии, полтора года лёжа провёл, при хорошем питании, чтобы выздороветь, мало кто специально толстел

Ka
Kalkun

А я считаю, что зависимость от еды труднее всего преодалеть и очень у многих именно психологические такие нарушения (насилие в детстве чаще всего)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут насилие в детстве?😳

Ka
Kalkun

Пищевые нарушения чаще всего с этим связаны. Это психология, нутрициология

Искорка.

Довольно спорно... Всю жизнь была 44-46 размера... Но после 38лет то ли метаболизм изменился... Бой за каждый килограмм

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Ведь есть еще когда гормональные принимают

Владимир Панов

Не обращаю внимание на это

Андрей Науменко

Не заморачиваюсь.