Лейла Батыршаевна

Когда по работе приходится общаться с редкостными дебилам ,успокаиваю себя формулировкой "уникальные собеседники".Так же и здесь...А вам часто попадаются "уникальные собеседники"?

Ответы
Юр
Юрий

Редкостный дебил - это тот, кто с тобой в чём-то категорически не согласен. Я правильно понял? Получается, что каждый в этом мире, кто думает не так, как ты - редкостный дебил или, как ты их величаешь, уникальный собеседник? Тогда и ты сама уникальный собеседник, потому что я абсолютно точно уверен, что пятнадцать лет назад ты верила в такую фигню, что сегодня тебе за это даже стыдно.

Лейла Батыршаевна

Всё возможно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Попадаются, да, недавно у меня удалили три вопроса , суть в чем - "Одна отвечает на мой вопрос пишет, ты мол в зеркало себя увидел, раз такое спрашиваешь, я думаю что за дура, открываю заметку, а там "Этой дуре не отвечать", делаете ли заметки? ". Удалили вопрос, про уникальную, кто то стуканул три раза на меня

Лейла Батыршаевна

Заметки делаю тоже) твою возьму на вооружение,если можно. Некоторым иначе и не напишешь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Алексей" пишите, это моё имя

Лейла Батыршаевна

Алексей,30 лет)) уже давно написала. Я о заметке,кому не отвечать))

Иван Ивановченко

Сейчас намного меньше)) вот когда были 15 лет "работы с населением", насладился "уникальными собеседниками" в полной мере)) какой только дичи не увидишь от них)) временами даже скучаю)) а у вас какой стаж развлечения?)

Лейла Батыршаевна

30 лет почти)

Иван Ивановченко

Снимаю шляпу) терпения вам))

Лейла Батыршаевна

😅 спасибо

Alex Dark 🇷🇺

пфф иногда такие личности попадаются, как они вообще выжили в современном мире... загадка...

Лейла Батыршаевна

То,что медуза 650 млн лет прожила без мозгов,дает надежду многим...

Alex Dark 🇷🇺

🤭возможно

Лейла Батыршаевна

Точно))

Яна

Не часто, поэтому не сразу удается переключиться с нормального общения на "уникальное". )))

Александр Джонсон

А,какая у Вас работа?) я часто бываю дебилом)когда не в теме и чего то не понимаю с ходу)

Лейла Батыршаевна

Наговариваете на себя) у дебилов мозгов не хватает этого признать.)

Александр Джонсон

))) ну Спасибо)🤗🌷🌷🌷 меня тока убивать нуна)) я слишком нудный) потому предоставляю право быть умными,другим))🤷‍♂️

Лейла Батыршаевна

Умным быть и не нужно всем..это не самое главное

Александр Джонсон

ну да пожалуй Вы правы)) одно горе от ума)🤷‍♂️🌷🤗🌷🌷🌷))

Лейла Батыршаевна

Чацкому просто не повезло,не ту женщину полюбил)

Александр Джонсон

как всегда)) то Манька где то бродит) то Ваньке не судьба)

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что тут каждый второй "уникален". Да и я не образец для подражания😂

Вечеслав Дмитриев

интересен критерий оценки дибелизма ио вашему ?Вы эксперт по этому вопросу ?

Александр Жданов

а как Вы определяете дебил или не дебил, в смысле " уникальный собеседник"?

Лейла Батыршаевна

Иногда такое несут..🤦

Александр Жданов

ну, так они же несут, не Вы же. Так не помогайте им..

Лейла Батыршаевна

Как только распознаётся,так и пропускаю

Александр Жданов

и каким образом распознает?

Лейла Батыршаевна

Гадости пишут,хамство

Александр Жданов

ну, бывает. Так не читайте и не отвечайте. Ведь мы же не возмущается, что на заборах порой пишут...

Лейла Батыршаевна

Не отвечаю

Владимир Кидаков

На страничку к вам зайду уникальность покажу за дебила и сойду😂

Павел

А почему вы их считаете редкостными дебилами, просто интересно.

Павел

У меня дети растут, не хотелось бы что бы и им по ушам какой нить "философ" проехался, уж сколько я наслушался в своё время

Лейла Батыршаевна

Такова жизнь.

Павел

Не, это как раз всё искусственно

Лейла Батыршаевна

Сейчас даже интеллект искусственный. О чем вы говорите?

Павел

Да где он, право скажете, нет его по факту, а вот конфликт разжечь с помощью националистов технология отработанная

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут особо никто не обязывает погружаться в их уникальность

Лейла Батыршаевна

Тоже верно

Улугбек

Представьте себе... Сайт, прямо-таки, кишит такими...💁‍♂️🥱🤫

Сергей

Самое главное что бы вы не попали в эту категорию у этих людей

Лейла Батыршаевна

А это уже их проблемы

Григорий Шапиро

Конечно.Но принцип тот же: спокойствие,только спокойствие!😀

Бу
Бумеренг

👌Ваша тема мне напомнила , один ветхий, забытый внекдот😊

Лейла Батыршаевна

Давайте его)

Бу
Бумеренг

пришёл человек в канцтовары и требует тетрадки в кружочек.А продавщица отвечает такого не бывает! И он стал требовать жалобную книгу.Она вся в слезах плачет....заходит другой покупатель спрашивать что тут произошло. Ему обьяснили ситуацию.Тот весело ответил , тетрадки в кружочек на Ленина 18 продают!И первый покупатель поблагодарил и ушёл. -"Как Вы меня выручили от этого идиота,"!Продавщица с благодарным видом говорит ой Благодарю Вас что хотите для вас сделаю! Да ниче ,ответил тот и сказал ей;-"Дайте мне Чернила для третьего класса и и глобус Кабардино-балкарии"

Бу
Бумеренг

........приходится общаться с редкостными дебилам.....🤣

Лейла Батыршаевна

Иначе неинтересно

Бу
Бумеренг

Но не до такой же степени - 😱

Лейла Батыршаевна

😂видела это,просто нет слов

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в моей работе было -, чем дебильней клиент, тем лучше.

Лейла Батыршаевна

Кондуктор- кондуктор

Валерий Ратников 🇨🇳

Такой красивый кондуктор👍 Наверное никто выходить не хочет.

Лейла Батыршаевна

Пусть народ катается

Лейла Батыршаевна

Спасибо

Владимир Литвин

Учитывая тематику моих вопросов, почти постоянно)

Лейла Батыршаевна

А второй..найдем и ему применение)

Владимир Литвин

Ладно, только подальше от нас))

Лейла Батыршаевна

Можно и так)

Владимир Литвин

Идеально))

Vi
Viktor

воспитываю их...)) вот такая миссия на мне милая))

Лейла Батыршаевна

Должен же кто-то)

Бенвенуто Челлини

Бывает весело)) Я сам не великий интеллектуал.

Лейла Батыршаевна

А зачем ?Это ж не сайт умников.

Бенвенуто Челлини

Вот и я о том.Пороха мы здесь не изобретем))

Лейла Батыршаевна

И поэтому нечего здесь терять время

Бенвенуто Челлини

Почему? Общение без напряга🤷‍♂️.В любой момент можно прекратить...

Лейла Батыршаевна

Вы правы...