Анжела Юмашева

Цвет волос не играет главной роли, но все же мне интересно ваше мнение, вы за брюнеток или блондинок? а как же шатенки и рыжие??

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

ну как так можно выбрать только один цвет и на всю жизнь. я за разнообразие. во первых - кому какой цвет идет, еще к каждой одежде идет своя прическа и цвет волос плюс что бы к лицу был. а вообще натуральный цвет это естественно и ничего больше не надо 🙂

**
***** *****

В магазине столько красок. Такая богатая палитра. И любая Брюнетка и Блондинка Становится Рыжей и Шатенкой. Мне лично рыжие в восторг приводят. Но это не значит что я в восторг привожу их.

Алексей Селезнев

Последнее время нравятся брюнетки, так как у них, как правило смуглая кожа, не люблю белую кожу просто, ну это в общем, а так конечно дело не в волосах....

Наталия Лебедь

Цвет волос можно менять хоть несколько раз в неделю... А рыжие(натуральные) это вообще редкость...

Ербол Гафаров

Моя жена брюнетка, но имеет склонность медленно но верно превращаетья в блондинку, судите сами.

Какая вообще разница.Правда,блонд считается сейчас дурновкусием,если он не настоящий.

Денис Соколов

Прелесть Зеленоглазая причем цвет валос ! Главное СЕРДЕЧКО И ДУША !!! Ну и понимания !!!

Игорь Степанченко

Разве от цвета волос человек определяется?,хотя наверное да.Тогда я за брюнеток!

Петр Герасимов

все волосы хороши они даны природой, а вот что под волосами-это другой вопрос.

*#надежда#* Надежда

Мне брюнетки больше нравятся, зеленоглазые)) )рыжие-вообще не вариант

Андрей Четвериков

Я за всех российских баб...а какая разница между шатенкой и рыжей.

Анжела Юмашева

шатенки коричневые

Fleth67 Fleth67

Я за рыжих.Ох и какие же они сексуальные,и безбашенные в сексе.

Анжела Юмашева

глупости это))))

Fleth67 Fleth67

Это мои личные наблюдения.Проверенно и не раз.А вот у беды,глаза зелёные.

Анжела Юмашева

это даа

Fleth67 Fleth67

А вот ещё.Твои зелёные глаза - огонь,как ярких звёзд мерцанье.Как страсти,нежный полутон,моё немое обожание.Мне к ним рвануть,по приговору,и мчаться позабыв про страх,и нарушая все законы,тонуть в мерцающих мирах.

Анжела Юмашева

очень красиво))

Fleth67 Fleth67

Моя первая любовь,смотрела на меня зелёными глазами.Прошло тридцать лет,а помню всё как вчера.

Анжела Юмашева

здорово)))

Иван Чердынцев

а как узнать, если сейчас более 100 оттенков красок для волос...

Redis Transoff

Я за адекватных и цвет волос тут совсем ничего не значит

Vlademer Secret

Цвет и масть роли не играет , во всяком случае для меня.

Олег

волосы можно и перекрасить)) Главное в глазах у дамы))

Олег

желание?

Virgis Jonaitis

Mne pofig kakaja ona , glavnoe v drugom .Volosi mozno perekrasit , a " eto " izmenit nelzia .

Rustik Raizer

брюнетки, ничего против не имею насчет остальных.

Владимир Горшков

Как поет Расторгуев--"мы за всех Российских баб".

Фуат Насыров

я как в песне- за всех Российских БАБ!!!!!1 🌹

Анжела Юмашева

да прям уж)))

Фуат Насыров

а что удивительного?

Анжела Юмашева

не думаю что тебе любая понравится

Фуат Насыров

любая конечно нет!!! но чисто по вопросу на мой взгляд цвет волос не влияет на общее обаяние........ на стройность сексуальность , притягательность 🌹

Анжела Юмашева

да согласна, в вопросе так и написано

Фуат Насыров

вот и написал , что за всех................