Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 12
Се
Сева

а мне нравится, парой не удобно когда на тя смотрят а ты бацс! в маске!

Vi
Viki

Локдаун до 7 марта продлен

Се
Сева

почему не до 8ого???

Vi
Viki

Ну и так уже передерживают

Се
Сева

боятся

Vi
Viki

Достали уже, ничего не работает, 15 км от дома можно отъезжать только без ув. причины

Ed85 Мотов

Наверное в не далёком будущем Роскосмос будет продавать скафандры)))

Ed85 Мотов

Думаю reebok будут самые лёгкие))))

Эльдонион Лайбайдук

Ух ты .. какая красота.)) Надо было сразу такие приказать всем носить ))

Дима

Если уже Надо носить... Почему бы не сделать и красивым аксессуаром ?)

Vi
Viki

Теневое рептилоидное правительство, масонские ложи, князь тьмы Сатана и еже с ними.

Дима

Ой-йой) В этих я не особенно заморачиваюсь)

Vi
Viki

Так все правительства в данный момент под их дудку пляшут.

Дима

А вы можете что-то изменить)

Vi
Viki

Мы все сможем это изменить, если объединимся

Яснее Бывает

Позволь взглянуть на твои губы?Но это уже будет считаться эротикой )

Vi
Viki

Вы мои на моем фото видите

Яснее Бывает

Женщина ваши не нужны точно.Это образно .моцк включите

Ал
Александр

согласен что надолго, но это просто новая реальность, а не паранойя..

Ал
Александр

это зависит от восприятия...

Жн
Жнец-Чтец

Ну вроде бы как то по лучше и по красивее.. Хотя без них лучше дышать..

Vi
Viki

Спасибо, вкусняшками накормили)))

Ол
Ольга

Так Данелия 30 лет назад сказал .....Надеть намордники и радоваться...)))

Павел Шадский

Это не просто паранойя - это всеобщий туризм, если культурно сказать

Валентина Пашина

Согласна! Наташа Королева еще и драгоценными камнями увешала маску.

Ирина Мошкова

Это кто хочет,тот и носит. Никого не заставляют носить именно такие.

Vi
Viki

Я говорю не про маски, а про ситуацию

Ербол Алдибеков

да это паранойя создаеть специально хреновыие болшыие политиканый

Тумба Юмба

маска не для того что может залететь , а от того что может вылететь .

Vi
Viki

Ну смотря на какую ее сторону надеть

Тумба Юмба

пффф . размер вируса намногооооо меньше отверстий в маске

Alex S

главное правильно одевать - желтое спереди, коричневенькое сзаду...

Vi
Viki

Ужас, вы думаете до этого дойдёт?

Alex S

доведут

Дмитрий Тюрин

есть такие которые больше денег себе хотят а не доброты для народа.

Дмитрий Тюрин

так вот и считаю нас тупыми вот и суют в нас рекламу чтоб мы отдавали все наши деньги им вот и делают всё не ради народа не ради наших сил

Александр Захаров

Кто предлагает? Начнем с этого. Минздрав России ? Покажите мне указ.

Vi
Viki

Предлагают это не настаивают. Это интернет-магазин предлагает. А людям в Германии запрещено носить в общественные места всякие маски, кроме медицинских.

Николай Лученок

Да, и стилисты уже маски учитывают при проетировании новых моделей

Vyacheslav Maltsev

Ого. Нравится! Прикольно, если еще и нижнее белье такой же модели.😃

Семён Крылов

Не знаю,не смотрю телевизор 6 лет уже и маски ни разу не одел ещё!!!!!!

Vi
Viki

Везёт, я о масках. Телек тоже не смотрю.

Дм
Дмитрий

Маск это навсегда, так что если вы в теме то начинайте выпуск масок