Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 13
Larisa Graur

А я не носила маску ни дня, 🤣🤣🤣я что собака с намордником😂😂😂

Larisa Graur

А ну да, там у вас, проблемы, так же как в Литве, а у нас в Шотландии мирно

Vi
Viki

Я вот в Швеции отдыхаю от масок

Валерий Рудаков

прелесть-как нижнее бельё))осталось презерватив на лоб приклеить)

Кошка Красавица

Просто дурдом. Я наблюдала черную маску со стразами, вся блЯститЬ(

Vi
Viki

Я тоже так думаю, помешательство

_G
_I G R O K_

Ооооууу)))) теперь у женщин маски с кружевами как нижнее белье)))) 🤭

_G
_I G R O K_

По моему это вызывает вожделение)))

Алексей Владимирович

О! Так это же кружевной лифчик, только два видимо.....цвет разный......

Анатолиевич

все правильно, из б\у трусов получится несколько масок, практично!

Павел Рябенков

именно так,да паранойя но и отмывание бабла со стороны путинистов

Олег Данкир

Красиво. Женщина из всего умеет эстетику вытянуть. Замучала Адама

Ev
Evgeny

Нее, это фотошоп..А вообще - какая разница какая маска? Был бы толк.

Vi
Viki

Это фотошоп , но товар то есть. От таких масок какойтолк?

Ev
Evgeny

Под кружевами есть нормальный материал.

Ev
Evgeny

Запросто ) Да там особо ничего и не надо.

Максим Соков

Нет, меня вообще не калыслышат ,надо надену,нет и не буду надевать

Максим Соков

Ну кружева для девушек, очень всегда секси)))

Нраво Изучатель

да .... ух тыыыыыыыыы .... а когда я увижу подобные маски в Саратове ?

Нраво Изучатель

Увы, ... нет ...

Нраво Изучатель

Мне больше с выражением лица Вини Пуха нравятся ... а их ... увы .. нет ...

Georg Rizopulos

да, паранойя. а это мне нравится.. надресеруют что спасибо скажем.

Софият Тхамокова

Это прекрасно всё расчитано на дурака.всегда так.болезнь в умах.

Vi
Viki

Так и правительства с ума сходят или сошли уже

Софият Тхамокова

Грипп и вирус всегда были ,

Софият Тхамокова

Да были , но лекарство и вакцину в далёкие временанаши учёные

Софият Тхамокова

Свинка , Грипп как не называй её.люди жили.Вирус и биологические болезни как прааило не заметно ими могут заразить , так не азначай кто докажет.

Vi
Viki

Вот привьют 80% населения и отменят вирус

Софият Тхамокова

Это ничего недаёт , это как подсадить на наркотики .причём это будет, ежегодно не без платно.Впрочим это выбор каждого из вас.Моя подруга без преглашения пошла и сделала, а сестра тоже самое она умерла чер ез три дня .Подруге стало легче и она довольна.тут как повезёт.

Лариса

ну, а чего бы нет?)) раз уж все равно носить надо, так хоть красиво)

Лариса

))))

Edward

о! у меня идейка, можно сшить маски-недельки))))))) разные по цвету)))

Vi
Viki

Можно, но в самопале нам нельзя в общественные места.

Edward

ну вот, досада))

Ан
Ангел

Увы, такая же негативная тенденция отмечается в последнее время

Ан
Ангел

На улице похолодало, одевайтесь теплее, берегите себя! Хорошего вечера

Ан
Ангел

Тихий вечер шепчет сказку о причудливых мечтах

Vi
Viki

Тихий вечер сказку шепчет О причудливых мечтах... Он на то и тихий вечер, Чтоб потом прийти во снах...

N’
N’djaména

Паранойей не так уж и кажется, на лице просто не подходит))))))🤔😁

Ирина

надо сразу паранджу предлагать уж..Маски это чего то мелковато..

Валерий

До сих пор помню слова Задорнова размер вируса и дырка в маске…

Евгений Кошелев

А со стразами не предвидится ? Мне, пжлст, с дырочкой для курения

Victor. By

да нормально...купила две маски, поносила...и выбрасыват не нужно