Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 3
В.ю. Марахтанов

а что, может вуаль в моду войдёт конкретно) А вот интересно, как нв Востоке женщины под паранджой маски носят или вместо неё? 😁 вот тогда это паранойя

Владимир Авраменко

Вика я тоже такую хочу носить, но я сегодня дешёвую купил за дорого, но капитан Гос инспекции меня не пропускал без маски. Это же Ваше милое личико!?

Владимир Авраменко

Я бы пожелал с пяточек начать свои поцелуи Вашего тела.

Да
Дальнобой

В них хотя бы двшать можно. Вот у меня весь масочный режим спрашивали. Почему ты не бреешься? А каким хреном я должен дышать в этой грёбаной маске?

Vi
Viki

Нельзя и в них дышать нормально- видно же искусственное деоьмо китайское

Александр Туганов

А некоторые на хелуин припёрлись в масках и без макияжа, а когда резко сдёрнули маски - скорая была бессильна, оказалось страшнее короновируса!..

Александр Туганов

Смешней, чем кружева от трусов на лице!..))

Борис Пустовалов

Ну, до тех пор, пока пофигистов будет больше, чем привитых. Как только соотношение кардинально изменится, все с радостью поснимают эти наряды.

Vi
Viki

Я терпеть не могу лить из пустого в порожнее и пустословить, тем более об этом заболевании. До сих пор ещё не все инфекционисты знают, как могут повести себя вакцины и сам вирус. А вы тут мне описываете приимущества, как главный эпидемиолог страны. У меня есть своё мнение, и мнение мое внутреннее на уровне чувств. В этом вопросе каждый делает свой выбор. А когда меня к чему то призывают, я считаю это насилием.

Vi
Viki

Да, к тому же вы входите в группу риска, я вас понимаю. Вы что, так смерти боитесь? Что наверняка в первых рядах побежали вливать в себя не понятно что. Меньше бы смотрели телевизор- было бы лучше. Ну вам впрочем в Испании другого не остаётся, как сидеть и пялиться в зомбоящик. Сыну домик сторожите от мигрантов?

Борис Пустовалов

Удивительное отсутствие хоть какого-то чувства самоуважения! Вы всё глубже и глубже проваливаетесь в яму пошлости и грубости, не умея анализировать тó, чтó я Вам говорю. Про ваше неумение логически мыслить и говорить не стóит. Скажу Вам, используя анекдот об армейском старшине и деревенском призывнике: "Для особо тупых повторяю..." Повторю для особо одарённой жительницы Германии, видимо, совсем разучившейся читать по-русски: "Здесь прививки выполняются по определённому графику: от самых старших возрастов и к более молодым". Наступил наш с супругой черёд, нас пригласили в больницу городка, где мы живём: "30.04.2021 в 10.59 и в 11.06". Мы спокойненько пришли и получили уколы. Через 21 день пригласили на вторые. Никакой "беготни в первых рядах" и не требуется. И с иммунитетом у нас всё в порядке - издавна укрепляем его соответствующим образом (за 6 последних лет !!!!! - ни единой простуды, не чихаем и не кашляем!), потому "группа риска" - это не в наш адрес. А вот Вы - точно в рискованной группе тупых "пофигистов", не смотрящих телевизор, а пропадающих в Сети и общающихся с себе подобными "умниками", от которых и черпаете "достоверную информацию" (в чём Вы с успехом меня убеждаете вот уже многие дни). На улицах ещё тысячи и тысячи таких, как Вы. К огромному огорчению огромного большинства людей в мире. Вас мнóго меньше, но, как и всё злó на свете, вы нахраписты и упорны, увы. Но ведь зло всегда проигрывает! Вы живёте в государстве, которое своими примерами из многих-многих лет существования доказывало это своими действиями (не имею в виду последние десятки лет). Вы снова продуете! Что касается нашего "сидения у зомбоящика и охраны домика сына от мигрантов", то Вы, как всегда, попали точно в небо! Наш единственный сын умер 9 лет назад в г. Екатеринбурге (Свердловске), где мы с женой прожили 49 лет, а сын - 42 года. Младшая сестра жены с дочерьми уехала из Ташкента в Испанию переехали к ним. И квартира тут, в Испании приобретена нами. Ферштейн?

Борис Пустовалов

А главная ваша беда в том, что Вы кичитесь своим "мнением на внутреннем уровне своих чувств", но опять же, используя "мнения" ваших собеседников в Сети! Я не суюсь в дела специалистов от медицины, но внимательно читаю все их рекомендации и советы. Не "знатоков-медсестёр", не липовых "вирусологов" и "иммунологов", заполонивших Сеть, которые известны только Вам и которые вешают лапшу на уши, а официальные инстанции и ведущих - ИСТИННЫХ - специалистов вирусологии, известных всему просвещённому миру. Естественно, что новый вирус несёт массу неизвестных доселе проблем (банальный грипп до сих пор пожинает свой процент плодов), но они успешно решаются Медиками с большой буквы! И людей, заболевающих после прививки (как и гриппующих после прививки от гриппа), - их тоже есть, как говорят в Одессе! Но их процент столь мал на общем фоне заболевающих, что говорить об этом так, как делаете Вы и Вам подобные "знатоки", просто стыдно! Вам знакомо это чувство - стыд?

Борис Пустовалов

А зачем же Вы вновь объявились-то? Я же Вас не приглашал к диалогу уже давно, и не единожды,- читайте мои Вам ответы повнимательнее. Но Вы всё не можете остановиться, а продолжаете свои попытки сделать хорошую мину при плохой игре.

Е....

Симпатичные маски! В чем паранойя? Маски предназначены для нижения распространиения вируса...Вирус есть, значит и ношение масок обосновано...

Денис Селезнёв

Да, согласен. А не задумывались почему пондемия спадает перед летом(чтобы люди раслабились) и локдауны по осени идут. Не первый год ведь так.

Vi
Viki

Чтоб рабов постепенно приучать

Александр Чудинов

Есть предприимчивые люди с фантазией. Видел уже много очень красивых масок. Правда на картинках. Пусть будет-вольному воля, спасённому рай.

Просто Шахтер С Донбасса

печалька, человек не собака что бы носить намордник, ведь клетка даже если она золотая остается клеткой, средством ограничения свободы...

Vi
Viki

Не надо программировать будущее

Просто Шахтер С Донбасса

это не от нас зависит, увы.

Просто Шахтер С Донбасса

вынужден с вами не согласиться

Vi
Viki

Наберите в ютьюбе Ирина Подзорова Кассиопея. Вам все станет понятно

Просто Шахтер С Донбасса

спасибо но я уже достаточно взрослый что бы верить в сказки, вы не обижайтесь на меня пожалуйста но жизнь за последние годы многому меня научила, в частности трезво смотреть на мир и не заниматься самообманом

Vi
Viki

Это ваше дело- мое предложить. Я не настаиваю ни на чем

Просто Шахтер С Донбасса

как бы там не было все равно спасибо за предложение

Андрей Григорьев

Зашел к начальнику в маске. А че, там на двери написано - в соответствии с указом и далее по тексту. Он мне: Андрюха, ты хоть не подъёбывай!

Vi
Viki

У нас в магазинах без них нельзя

Андрей Григорьев

У нас компьютерная контора

Hrach Nalbandyan

Че паранойя?! Красиво же?! Ладно бы, один день походил и все. Сейчас же это минимум на год-два. Раньше были вуали на шляпах, теперь маски.

Hrach Nalbandyan

Ну, это дело вкуса. Кому попадья, кому попова дочка...

Mustafa Mustafayev

Почемуже так сурова ведь ИСТОРИИ свойственно повторяться как и моде,ведь носили Вуали,паранжу и веерами укрывали личико когдато)))

Mustafa Mustafayev

ну мода не с вас берет начало это блик эпохи

Евгений Брунеткин

щас выматерюсь... проведи пальцем по окну... все... заразилась... это я выдумал вирус 7.. теперь все заболеют... а антивирус только у меня

Таец

Намордник раба , так и называется маска в нынешнее время. Предлагать что угодно могут, следующий раз предложит ошейник надевать .

Растаманчик-777 Растаманчиков

Ну а что, купил две маски, сшил между собой, вот вам кружевной бюстгальтер, а можно и наоборот, разделить и сделать пару масок. 🥴

Vi
Viki

Ну вы не оригинальны уже)))

Растаманчик-777 Растаманчиков

Это не оригинальность, это напоминание на Ваше удивление, о предложении носить такие маски.

Максик Ласковый )

А терь представьте сколько баблА наварят производители этих ажурных недобюстгалтеров? Ткани минимум, а доходы колосАльные. 😉

Ангел Просто

скорее просто выбирают где и на чем можно заработать.. да и маски могут быть хоть под типаж трусов.. всё равно будет типо тренд..

Vi
Viki

Одним законом можно всю самодеятельность упразднить- у нас можно с недавнего времени только медицинские. Кто то такие закупил на уровне правительства

Ангел Просто

эммм.. немного не поняла.. выразились немного.. кривовато)) не очень понимаю.. 😓

Vi
Viki

Да вроде доходчиво объяснила

Ангел Просто

значит мне уже нужно объяснение.. туплю.. простите)))😓😣

Goldilocks

Не, ну а чё зря поношенным трусам пропадать? Я то, дура, выбрасывала. А их можно было в дело пустить, лишнюю копеечку заработать.

Ольга Никифорова

Да видимо надолго, чего-то от гриппа страну не закрывали,а от него больше умирает каждый год. Идёт какая-то политическая игра.

Андрей Ванюшкин

Две собаки между собой : - смотри, все люди в намордниках, как мы раньше. Вторая:- А, что ты хотела? Мы и в космос раньше полетели!