Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда человек совсем не ревнует, это доверие или равнодушие?

Ответы
Танѩ

Равнодушие однозначно)))напали тут песен про доверие)ревность-это нормальный природный инстинкт и что бы не говорили она свойственна всем:кому в большей степени ,кому в меньшей...Естественно речь не идёт про патологическую-это уже болезнь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам так же надо.)

Танѩ

Да,у меня так и есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Отличного Нового года вам! До встречи на сайте.

Танѩ

И Вам-Отличного Нового года)радости и веселья! !!😉🎄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) Пока.))

Сн
Снегоежка

Если человек не следит за смсками, звонками и не закатывает сцены из ревности к каждому столбу - возможно, это доверие, если человек не ревнует, имея для того очевидные поводы - возможно, это равнодушие. Ключевое слово тут "возможно"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,не исключены нюансы.

Slam Di

Это либо похуизм либо человек действительно насчёт этого не напрягается.... Ибо понимает что на этом человеке свет клином не сходится, я таким стал после армии

Виктор

Скорее равнодушие, но бывает и доверие, Я свою жену одно время не ревновал совсем, доверял, а теперь когда она равнодушна ко мне, стал ревновать, может даже зря

Виктор

Путь у меня один

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда собрался, если не секрет?

Виктор

К счастливому детству своих детей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Дети быстро растут и совьют свои гнезда.

Виктор

Я буду счастлив зато

Леди Кена

Это либо безразличие...если не любит..либо это невозможностьпонять..что может быть иначе..если любит..ну и доверие..конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафиг надо.Абсолютно не интересен такой типаж.

Бес Чик Арабеск

Какие гоноры в спрашке! Сплошная визуализация истинных арийцев. А я нацмен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие гоноры? Ты несешь хрень, абсолютно бессвязную и бессмысленную. Ищи кому будет интересен твой флуд.

Бес Чик Арабеск

Троллям. И мне уже стыдно.

Леди Кена

Гкна..тебе абсолютно нечего стыдиться)))ты Лучший)))

Валерий Шилов

По-моему, такой пофигизм, что даже не понятно, ЧТО ЭТО. К примеру, мне это не нужно, а жена точно знает, что не равнодушие!

Серж)))

Тут многие пишут типа уверенность и т.д и т.п. враньё. Человек не может быть уверен в другом на все сто процентов!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инфантильный такой вариант.

Серж)))

Современные люди инфантильны все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины которые до сих пор не востребованы именно такие.

Серж)))

Если лбу потом ни разу не женат, кое что есть, но мама рулит это что за существо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что так и этак лопух.

Ан
Анна

Мне кажется совсем не ревновать невозможно, каждый ревнует, просто ни каждый в этом признается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наверное так.)

Sergio

Это доверие. Равнодушие к измене - это странно хотя бы из чувства собственного достоинства.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не бывает что совсем...чуточку все равно есть...!)). А так если чуточку...Доверие...!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Когда я совсем не ревную, мне пофиг. Когда чуточку, пофиг, но пусть будет, про запас. )

Валерий

..скорее всего равнодушие....С Новым годом Вас!)))🤗🐁🎄🥳☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вас с Новым годом!

Алексей Малыш

Значит не тратит время на такие вещи, чтобы больше думать о работе, о деньгах.

Юрий Чебыкин

В первую очередь доверие. Можно ведь ревновать, но не проявлять эмоций

Ольга Червякова

Наверно равнодушие) или умение держать себя в руках) потом припомнит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Любовь

Человек человеку рознь! Главное - любовь. Либо она есть, либо её нет...

Бес Чик Арабеск

Браво!! Брависсимо!!!

Любовь

Спасибо!🤓

Бес Чик Арабеск

Хорошая вы дама! Даже жаль...

Любовь

Меня не нужно жалеть!😁Со мной можно дружить!🤝

Бес Чик Арабеск

Я ведь о себе сожаление выразил...А так то дружить можно

Роман

Это увереность в себе,в том что для своей женщины ты лучший вариант.

Сергей

Ревновать. ..можно и в душе...не обязательно это на людях показывать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Но все равно будет заметно по косвенным признаками или привычкам.

Сергей

Одно дело когда тебе скандал закатили...а другое ...увидела в газах что то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно. Но думаю,в таких вещах лучше выговориться.как бы там ни было и все решить.

Сергей

Все зависит от характера человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.Некоторые до последнего молчат. А некоторые молчат. просто потому, что их не спрашивают.

Владимир Лопатин

А может боязнь,что то узнать? И как факт, закрывание головы в песок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может.

Слава Касьянов

Думаю, доверие, а вполне возможно он и любитель игры -три в одной.

А(
Алёша (Клайд)

Это доверие Я всегда доверял своей супруге как оказалось зря

А(
Алёша (Клайд)

Надо чуть-чуть быть ревнивым

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Иначе женщина сочтет это за пофигизм и все отношения похерит.