Е....

Кто умеет рисовать? Расскажите какое ощущение, когда смотришь на свою готовую работу?? Что любите рисовать?

Ответы · страница 3
Елена Костина

Я испытываю чувство кайфа в процессе и удовлетворение, когда заканчиваю рисунок)

Елена Костина

🖼Ну я не супер художник..вот из последнего, а вообще больше люблю в графике рисовать.

Ви
Виктория

ощущение удовлетворения душнвного и новизны, наполенности позитивом и радостью

Ро
Ростислав

Я не умею рисовать, только срисовывать. Написал несколько эскизов: мне нравятся.

Е....

Срисовывать тоже не легко)

Ро
Ростислав

Когда я рисовал, инета не было. Где-то разузнал, что нужно делать сеточку в 5мм каждая клетка. Рисовать было удобно.

Ро
Ростислав

Нет. Брал картонку, вырезал прямоугольник, отмечал карандашом и иголкой с ниткой шил клетки....

Ро
Ростислав

Мне тогда аппендикс удалили и я сидел большую часть дома.

Ир
Ира

Люблю рисовать, но только чтобы черно-белое было. Ребёнок всегда восхищается

Ир
Ира

Не знаю, почему больше вдохновляет, а цветным уже не то раздражает

Оскар Али

Червонцу любил рисовать...увы эту красоту запрещено рисовать законом..🤔🙄😗

Людмила Канивец

Люблю рисовать природу. Получаю просто удовольствие, когда работа готова...

❤️Мышка С Марса❤️

на фотошопе рисую) делаю красоту))) на аве моя картиночка) других не клепаю)

Здравый Знакомый

глядя на готовое - неудовлетворение...процесс создания - интереснее))

L S D

Думаешь, бляяяяя, ну что опять за хрень получилась. Не так же хотела.

Владимир Ильин

Давно не брал я в руки кисть. Со времён когда был голоногим птонером

По Имени Толя

Всегда когда на небе такое вижу , я думаю что там Ангел , и я его вижу

Аркадий Бахчевников

Главное придумать. А готовая работа, всегда... Ну надо было...Личное.

Аркадий Бахчевников

Александр Шебалин .

Я не умею этим заниматься.Умею только себя рисовать-🖼

Александр Шебалин .

Это не мой,но именно рисунков Чебурашек было у меня очень много.Так получилось,что я ещё до выхода мультфильма,стал им.И вот даже эту статуэтку мне друзья на день рождения подарили-🖼

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот это Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это все маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".С тех пор все меня стали так звать,кличку такую дали.И до-сих пор друзья детства меня так и зовут.

Е....

ого...интересная история!!!

Ольга*

Голову вправо, влево, подальше, поближе..нууу, неплохо, вышло😉

Алексей

Почти всегда не доволен, но это касается не только рисования

Мишутка Северный))))))))

Слова в подъезде. Нуа ощущения просто непередаваемые.))))))

Е....

ООО, это особый вид живописи!)))

Мишутка Северный))))))))

А тем более цензурные они)))))

Ирина

У меня дома по номерам лежит картина... Всё начать не могу)

Ирина

А что ответе вы?

Ирина

Я особо тоже)

Aladin Aladin

Только, когда есть вдохновение. Обычно детей или девушек.

Е....

Я думала, что самый распространенный ответ будет- природа)

Aladin Aladin

Я рисую, что меня вдохновляет. )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лица, глаза карандашом, красками - города, где была и люди

Е....

Лица и глаза, наверное, это самое сложное?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Для меня - не самое сложное. Но, когда эскиз тату рисовала, более месяца не могла лицо нарисовать

Е....

А что для Вас самое сложное ( по мимо эскиза тату)?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Настроение должно быть. Если нет настроения, то ничего не получится.