Идущий К Горизонту...

Сегодня выпало работать в ночь. Работаем с бригадой, ездим по городу. Так интересно наблюдать за людьми и городом...как гуляют люди, как одних и тех же встречаешь в разное время. Вот они шли к друзьям, а теперь идут обратно. Кто-то счастливый, кто-то грустный... Навеивая воспоминания о своей молодости... Именно сегодня я понял, что молодость и подростковая романтика ушла, ее не вернуть. Многое бы отдал, чтоб повторить несколько дней этой беззаботной жизни

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Не доиграли, на что то разменяли?

Котопланетянин.

Сочувствую. Меня бог миловал, но жизнь слаще не становится от такого выбора. Это просто ваш урок, только и всего.

Идущий К Горизонту...

Знаю. Просто навеяло воспоминаниями.

Котопланетянин.

Сам на дняз, можно сказать такое же переживал. В этом плане, мы синхроничны видимо. Да, некий период завершон, мы на стадии перехода.

Идущий К Горизонту...

Знать бы куда переходим...

Ги
Гита

Вам 28 лет вы чего такой Брюзга?

Идущий К Горизонту...

Опять не так... Вот что ж за люди то пошли... Вот ничем нельзя поделиться

Ги
Гита

)))Ваша молодость с вами я к тому Паш))Вот моя уже хвостом мелькнула а вы в полном её расцвете)

Идущий К Горизонту...

От того, что лет мало, еще не значит, что вся эта беззаботность повторится

Ги
Гита

Повторится только она уже будет вам не в радость)

Марина Владимировна

Да,согласна,17-25 золотые года !

Марина Владимировна

Рано,но что поделать ?!

Наталья Александровна

Даааа иногда,очень хочется

Александр

Да ты ток скажи,многие сделают желаемым)))

Наталья Александровна

Ох,какой возратишь меня в юность?)))думаю уже не получится))

Александр

все от мозгов зависит

Akudama Drive

Бросьте все и повторите.)))

Идущий К Горизонту...

Да хоть бросай, хоть нет. Это другое)

Akudama Drive

Понятно. Типа поезд ушел....

Идущий К Горизонту...

И грустно и приятно одновременно. Сейчас уже утро, город проснулся и началась суета. Но снова будет ночь, очередная смена и погружение в ту тихую, полную эмоций атмосферу, из которой вытекает все хорошее, что было с нами

Катерина

Куда уходит детство?!

Катерина

Тьфу ты..я то думала))

Идущий К Горизонту...

Думать надо меньше, соображать больше)) Разность темпераментов))

Катерина

У кого разность,а у кого схожесть)))

Катерина

Ерунда..правда?))

Катерина

😊

..
.......

Очень хороший пост)

..
.......

😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уедь в отпуск

Идущий К Горизонту...

Я уже в отпуске. Но одному мне даже за ворота не выйти

Идущий К Горизонту...

Ну как... Типа семья должна быть всегда вместе. А так я один уеду и изменять начну

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет у тебя семьи. Так что изменяй

Идущий К Горизонту...

Я бы с удовольствием, но все правильные, говорят мне, мол, есть жена - иди к ней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Живи уже своей жизнью!

Нина Кулькова

А что мешает?

Нина Кулькова

Каждому возрасту свои прелести

Алиса.......

Ага)

Алиса.......

Да

Алиса.......

Нет

Алиса.......

Очень

Валентина ***

😢

Валентина ***

спрашкой, хотя бы. тут, если совсем не испортят настроение, поднимут точно

Идущий К Горизонту...

Не хочу жить виртуальной жизнью

Валентина ***

книги, это не виртуальная жизнь

Идущий К Горизонту...

Ну их...люблю просто пообщаться

Валентина ***

ну ты же не в пустыне живешь. можно найти, с кем пообщаться