Stormy

Поделитесь опытом своего похудения?

Ответы
Василий Дороговцев

налегать на овощи, мясо постное, желательно куриная грудка.
конечно овощей можно не ограниченное количество есть ))
без майонеза и кетчупа. только немного соли и перчика.
взять за практику, если хочется есть, выпить стакан чистой прохладной воды. если всё равно хочется есть, покушать овощей и какой нибудь гречки )
исключить мучное совсем. и конечно активный образ жизни. если хочется поддерживать себя в форме.

Василий Дороговцев

сладкое крайне редко. перейти с кофе на зеленый чай без сахара.
если хочется сладкого съесть немного мёда и сухофруктов можно горсть.
главное не налегать на совсем жирную пищу.

Stormy

Спасибо, но я всё это знаю)

Василий Дороговцев

чудесно ) только мотивации нет?

Stormy

С мотивацией и правда проблема

Василий Дороговцев

правильно мотивировать только Вы сможете себя сами.
другие мотиваторы не столь действенны)

Oleg Tigrikov

Ежедневная утренняя гимнастика с обязательными упражнениями лежа для накачки пресса, ягодиц и для стройности ног . В чай бросайте одну ложку сахара вместо двух. Откажитесь от пироженого , тортов и сливочного масла. Поменьше соли.

Вася Пупкин

Пиво, пельмени в неограниченных количествах. Но независимо ни от чего утром пробежка до изнеможения. Чтобы падать в конце. Через месяц минус два размера одежды, и ни одного потерянного килограмма.

Stormy

Слишком экстремально

Вася Пупкин

Это было полной противоположностью армии, где меня разнесло как поросенка.

Leon (Санкт-Петербург)

1 ) жесткий стресс и мало ел , очень много двигался -20кг за месяц 2) спорт +бег -5кг за месяц где то так но надо еще понимать диету, т) лично у тебя все супер тебе худеть не надо

Андрей Левин

меньше жрать😂 , а если серьезно то - 1 овощи уважаю..., 2 дробно, тоесть по немногу и чаще чем принято, 3 с утра "зерно"

Stormy

Хорошо, спасибо

Андрей Левин

✌️питайся на здоровье....

Алекс Венцель

Элементарно, но трудно: Возьмите за правило съедать ровно половину того, что хотят ваши глаза...)))))))))))

Ан
Анна

Васильев "Хатха-йога" попрактикуйте голодание, 2-3 сеанса и вы спокойно будете переносить голод.

Женя Шамсутдинов

Не поверишь в армию призывался 59 сейчас 26 60 ))) это тогда как называется ))))?

Александр

Утром жидкая каша 1:4 (овчянка, пшено, гречка) варить 3 мин после закипания

Машка Семигина

Ой да разными методоми,минимальный вес 45 кг,ну вот после нг снова худеть

Полет Над Парыжем

Заболел ОРВИ и скинул более 6 кг, после болезни еще два))))

Stormy

Ого

Полет Над Парыжем

Но новый год все исправил())))))))

Просто Человек Прохожий

долго писать --- ленюсь, но принцип, что есть все паровое!)

Сергей Антипин

вот никто не спросит-поделитесь опытом по потолстению))

Гарсон №2

а вы что, полная? это хорошо, худые сейчас не в тренде!))

Stormy

Я не худая и не толстая

Гарсон №2

тем более это самый лучший вариант...., сейчас мужчинам нравятся "не худая и не толстая")

Stormy

А при чем тут мужчины?

Гарсон №2

Привет! Да при том, вы же хотите, понравиться?

Stormy

Мне важнее, как я себя ощущаю

Гарсон №2

тоже, дело!

Дмитрий Кот

Заставить мозг работать чтобы не было мыслей поесть

Вячеслав Зокин

Ежедневно качаю пресс вечером после ужина пред сном

Алексей Иванов

ящик водки и доширак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! погнали,детка)))

Stormy

Это точно не мой вариант

Александр Ульяницкий

Много работать, может и банально, но действует)

Котик - Наркотик )))

ПРОСТО И СУРОВО -БЕГ ПО УТРАМ И ПЛАВАНЬЕ ☺️

Stormy

😭

Котик - Наркотик )))

А ВСЁ ЧТО ЛЁГКОЕ -НЕНАДОЛГО 😔

Дмитрий Ластовкин

Да оно как то само,вот как потолстеть бы?))))))