Роман Шаховал

Ваше мнение. Возможна ли внеземная жизнь? (обратите внимание, вопрос не совсем верите ли в НЛО)

Ответы

Я думаю что не только возможна но и есть на самом деле. А думать что мы единственные разумные существа, во всей вселенной просто глупо

Роман Шаховал

Ваш ответ отмечаю как хороший. Вы ответили разумно, рассуждая логически. Скажу так Припустим распространенное в интернете фото и видео, даже если сказать в пользу закоренелым скептикам пускай 99% это фейк. Но 99, это не 100% Так что 1 процент все равно доказывает существования внеземной жизни..

Спасибо, за оценку моего ответа. А 1% очень часто выигрывает. Да и очень много фактов которые говорят что внеземная жизнь существует

Роман Шаховал

Да я и сам свидетель необъяснимого. Приходилось наблюдать странные огни в небе. Вот разве возможно пролет метеоритов с точной периодичностью ровно 5 минут на протяжении часа по той же траектории (специально наблюдал относительно ветки дерева и тв антенны на соседнем доме) Траектория полета каждого метеорита была идеентична. И время точно 5 минут ни секунды сбоя. Что это может быть?

Вл
Влудомир

Безусловно - главное, понимать, что наше видение того, что есть жизнь, далеко не единственно верное.

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно. Ну не может быть такого, что в НАСТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНОЙ вселенной, мы были бы одни.

Роман Шаховал

Второй отличный ответ от одного и того же человека) Благодарю за ответ с которым искренне согласен)

Realistka

возможна везде, где есть условия для жизни.

Роман Шаховал

Нравится ответ образованого человека) Вы правы..

Слесарчук Нина

верю .что мы не одни во вселенной.

Роман Шаховал

Я тоже

Мария Рябцева

А почему нет?

Роман Шаховал

Я верю

Мария Рябцева

Я тоже. Что мы аномалия какая?!

Денис

да, возможна

Роман Шаховал

Согласен

Людмила Сысоева

нет не верю

Роман Шаховал

Благодарю за ответ

Лис@ня

Вполне

Роман Шаховал

Согласен