Elena

А в асфальт можно добавить цветных красок? ))))

Ответы · страница 4
З А

Не только можно, но и добавляют за рубежом на автострадах, чтоб водитель не закимарил

Elena

Да. .уже видела

Сергей Субботний

Красный асфальт был когда-то в Киеве на трассе на въезде со стороны Одессы. И зелёный.

Свиристелка

Девушка!!! Вы о чем!!! Его серый то нормально не кладут- экономят, а вы цветной хотите...

Elena

Хотеть же не вредно!?!!))

Свиристелка

Смотря чего и в каких количествах..)))

Elena

😁

Ольга Бахиркина

Добавляли бы,что по рецептуре положено,а не воровали,дороги бы надёжней были.😵

Се
Сергудвин

Конечно можно, но можно и в себя радугу вселить, главное, что б в палату N6 не угодить)

Elena

👍🤣

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так добавляют же. порой смотришь на заплатки на шоссе - ну прям 50 оттенков серого))))

Имя Фамилия

можно -но не нужно)говорят,постоянная радость -признак идиотизма)😜

Elena

Не вижу связи. .

Имя Фамилия

суровые мы -Русские,вот и вся связь) 😏

Семён

Можно конечно ... вот и добавляют при разметке ... белый , желтый, красный, зелёный ...

Настроение Такое!

в других странах уже во всю добавляют и пробуют и обновляют! только у нас думают)))

Максим Тарасов

А что, хорошая идея ) Ну например, прокачусь я по зеленому шоссе, хорошо же звучит)

Elena

Да..😊

Katastrofa

да , ток ничего особо красочного не получится , нужно поверх него наносить краску

Сания

Белую полосу чертят..Полоса черная..полоса-белая...Какую же добавить краску?😕

Андрей Макляков

Отличная идея ,но если только асфальт будет со стоять из синтетических примесей

Elena

О! !))Мне это о многом говорит! )))

Elena

😆

Владимир Скворцов

Конечно можно, мало того делают цветные дороги, где это экономически оправдано.

Elena

Я уже видела

Елена X X X L

Добавят, например, жёлтую, а налогоплательщикам асфальт обойдётся как золотой.

Elena

)))

Ванька

Да запросто)) Его можно сделать радужным) Или в разноцветную крапинку))) Привет)

Elena

Только так! ))

Ванька

Надо гимн теперь придумать)))

Ванька

Мы укладчики асфальта
С добавлением базальта.
Всех цветов, оттенков всех,
Наш асфальт и смех, и грех.
Заасфальтим всю планету.
Разукрасим землю эту.
Красок в жизнь дорог добавим,
Радугой асфальт разбавим.... Придумал))))))))))

Elena

Здорово! )))Молодец! )))Как всегда смешишь..))

Ванька

😋 Так нам, асфальтоукладчикам по другому и нельзя))))

Леонид ~Dragon~

а чё,было бы прикольно)))и насколько мне кажется уже где-то видел что добавляют)

Elena

В Европе

Леонид ~Dragon~

ну да,на видео смотрел,ток не помню страну)

Алекс Венцель

Можно, но кому это нужно? Мы-жене Европа, чтобы велосипедные дорожки выделять...

Владимир Волков

Конечно можно....только вот одна беда...не приживается асфальт на земле русской

Elena

Печалька

Екатерина Котовская

конечно некоторые прям сами напрашиваются накрасить его ярко красным цветом

Elena

😆😕

Екатерина Котовская

чистая правда без провокаций))))