Elena

А в асфальт можно добавить цветных красок? ))))

Ответы · страница 5
Улыбочка))

так постоянно и добавляют, как заплатки ставят) прям таки 50 оттенков серого)))

Elena

Ну да

Валентина Мезрина

У нас все остановки покрыли красным асфальтом, через 2 недели слез , как чешуя

Elena

😁

Таня Ежова

нее... их жаба задушит... а потом, сразу будет видно, куда положили ворованное...

G A L I N A

конечно,в детстве помню у нас в парке был розовый асфальт и мне это нравилось

Ьъ

красуется цветок рожденный в трещине.Шаги вблизи красот заметно осторожней

Шаровых Дел Мастер

Если только пешеходную дорожку асфальтировать, для автомобилей не подходит

Аркадий

Так и делают иногда, но не благодарное это дело, потому, что он очень тёмный...

алексей имбрус

дорожники пытаються!!!!особенно у них получаеться добавлять белый цвет(снег)

Светлана

Он и так не ложится. А если ещё и красок добавить, то будут разноцветные ямы))

Спартак Деменев

Они есть. Нужно хотеть увидеть. Он☝️раскроет такие Цвета тона и оттенки.

Sebasten Poreiro.

нужно, оранжевый, красный, бордовый и салатный... но, не добавят ведь с...ки.

Elena

☺️

Виктор Корнеев

Цветных красок можно добавить даже в какашки!!! НО??????? Почемуто не радует.

Elena

😁

Максим Репп

да асфальт может быть цветным, только там есть ограничения по материалам

Андрей Карманов

было бы прикольно))) ядовитых цветов каких-то чтоб глаза на дорогу выпали

Elena

...и радоваться, буцая глаза !)))

Elena

Та ваще обхохочешься! )))

Даниил К.

Наверное можно,но если добавить каучук,то думаю будет намного полезнее)

Эдуард Фишер

Можно! Только основное вяжущее Битум! А он как ни странно Чёрного цвета!

Elena

Съест все цвета?

Александр Цюпа

можно, но дорого получится ... хотя у нас в одной области зеленый асфальт

Авиатор

В голландии есть цветная дорога и с ночной подсветкой самолично видел!

Elena

Да.. и я уже видела

Авиатор

В Росси дороги тож разноцветные...от латок))

Elena

Тоже видела!))😂

Авиатор

Как камушляж)))

Elena

Наверное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно наверное.. ну лучше бы все таки асфальт отдельно, краски отдельно

Павел Пахин

да! толпу людишек , катком вкатать , гы гы гы лучше с флагами и шариками !