Elena

А в асфальт можно добавить цветных красок? ))))

Ответы · страница 6
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Думаю, что можно! Но не в застывший. Хотя... мелки тебе в помощь по сути...

Elena

Мелки-тоже замечательно!))🌈

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ага. Но не долговечно

Elena

Можно менять картинки

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да, это плюс конечно

Антон

Можно разметить!!! только краску дорожную бери, магазин не подходит!!!)))

Ванька

Заасфальтим мы весь свет
В самый разноцветный цвет...)))... Лен, привет)))

Ванька

💥 Это волшебные эффекты))) 😄

Elena

Сплю. ..)))

Ванька

Сладких снов, Лен)) И полёёёёётов))))

Elena

)))

Ванька

🌝

Алексей Ворон

Да. Например в Вене велосипедные дорожки - закатаны зеленым асфальтом

Elena

Здорово. ..а у нас почему то не делают так. ..

Oxana Vyatkina

потому что у нас нет велосипедных дорожек

Elena

Есть детские площадки, парки, места развлечений. ..

Алексей Ворон

Делают. В москве на фрунзеской нбережной

Лена Север

Это будет отвлекать водителей. В пешеходных дорожках было бы красиво.

Влад Владов

Вы на однатонном разметку не видите. Какой вам разноцветный?! 😂😂😂

Dаут

Я в дорожной службе работал гл. инженером но мы не добавляли, и зачем!?

Алексей

ни в коем разе тогда детям будет не интересно рисовать на асфальте )))

Elena

Зато ходить будет интересно..по радуге, к примеру!)))😍

Алексей

вот вопрос а вы идя по улице увидите на асфальте классики пропрыгаете или так мимо пройдете ?

Elena

На шпильках -мимо. В кроссовках-может и попрыгаю...если на пустой желудок!)))😁

Алексей

ясннько а в чем чаще ходите на шпильках или в кросовках )))

Elena

👍

Александр Харитонов

А надо? В свое время, самый модный цвет "девяток", был - мокрый асфальт.

Elena

Серенько. ..Хочется яркости )

Юрий Тен

Конечно, в него хоть сто можно добавить, только он останется черным...

Евгений Терехов

Можно.И закатать в него будущих пенсионеров.Чтобы веселей лежалось.

Elena

Ну что вы так пессимистично..?

Elena

Тогда сочувствую

Евгений Терехов

Да не надо сочувствовать.От этого всё равно ничего не изменится.

Elena

Тогда не сочувствую!))😬

Elena

😜

Евгений Терехов

Очень удобная позиция.)))Уважаю!))

Альфахомяк

Можно,можно ещё добавить сало и будет разноцветный,сальный асфальт.

Василий Федоров

Лучше бы в него гравий больше добавляли. Может дольше бы служил.........

Владислав Маншин

...а потом будут дороги- как в тверской области- доска стиральная 😄

Сергей Из Сибири

Да хоть дёготь , хоть белила ... лиж бы подольше на дорогах держался ...

На
Наташа..

Не хотят.... ..На лице они у нас.. . пусть на нас смотрят.. а не под ноги...

На детские площадки добавляют резаную цветную резину. Основа та же.

Alexander Nedro

Можно. Он есть даже со стразами. В солнечную погоду прикольно ехать

Михаил Кулаков

Добавить можно,но как потом по таким гламурненьким дорогам ездить

Elena

Ну точно не на дороге! В парках например. .

Стас

есть пигменты для асфальта и будет красным или желтым или зеленым

Elena

Здорово. ..я знаю, меня уже посвятили здесь ))

Стас

)))) обращайтесь, что знаю еще Вам отвечу)))) Обнимаю!Целую!

Elena

Спасибочки ☺️

Стас

)))) спасибо на счет ответа или поцелуя)))

Elena

Ответа

Стас

Жалко, что только ответа)))))