Думаю, что можно! Но не в застывший. Хотя... мелки тебе в помощь по сути...
Мелки-тоже замечательно!))
Ага. Но не долговечно
Можно менять картинки
Да, это плюс конечно
Можно разметить!!! только краску дорожную бери, магазин не подходит!!!)))
Заасфальтим мы весь свет
В самый разноцветный цвет...)))... Лен, привет)))
Да. Например в Вене велосипедные дорожки - закатаны зеленым асфальтом
Здорово. ..а у нас почему то не делают так. ..
потому что у нас нет велосипедных дорожек
Есть детские площадки, парки, места развлечений. ..
Делают. В москве на фрунзеской нбережной
Это будет отвлекать водителей. В пешеходных дорожках было бы красиво.
Вы на однатонном разметку не видите. Какой вам разноцветный?!

Я в дорожной службе работал гл. инженером но мы не добавляли, и зачем!?
ни в коем разе тогда детям будет не интересно рисовать на асфальте )))
Зато ходить будет интересно..по радуге, к примеру!)))
вот вопрос а вы идя по улице увидите на асфальте классики пропрыгаете или так мимо пройдете ?
На шпильках -мимо. В кроссовках-может и попрыгаю...если на пустой желудок!)))
ясннько а в чем чаще ходите на шпильках или в кросовках )))
А надо? В свое время, самый модный цвет "девяток", был - мокрый асфальт.
Серенько. ..Хочется яркости )
Конечно, в него хоть сто можно добавить, только он останется черным...
Можно.И закатать в него будущих пенсионеров.Чтобы веселей лежалось.
Ну что вы так пессимистично..?
Тогда сочувствую
Да не надо сочувствовать.От этого всё равно ничего не изменится.
Тогда не сочувствую!))
Очень удобная позиция.)))Уважаю!))
Можно,можно ещё добавить сало и будет разноцветный,сальный асфальт.
Лучше бы в него гравий больше добавляли. Может дольше бы служил.........
...а потом будут дороги- как в тверской области- доска стиральная
Да хоть дёготь , хоть белила ... лиж бы подольше на дорогах держался ...
Не хотят.... ..На лице они у нас.. . пусть на нас смотрят.. а не под ноги...
На детские площадки добавляют резаную цветную резину. Основа та же.
Можно. Он есть даже со стразами. В солнечную погоду прикольно ехать
Добавить можно,но как потом по таким гламурненьким дорогам ездить
Ну точно не на дороге! В парках например. .
есть пигменты для асфальта и будет красным или желтым или зеленым
Это волшебные эффекты)))