Мистер Исключительный

Сегодня великий день! День моего рождения) Не было бы его, не было бы меня! Благодарен и счастлив, что вот уже 54 года, я на этой земле. И буду стараться дарить радость, тепло, творить и созидать. Спасибо всем! А как Вы относитесь к своему дню рождения?))

Ответы
Натка М_Мак

Сейчас только вопрос попался этот. Так что с 54-летием и 5 днями тебя. Будь счастлив. А к своему ДР у меня странное отношение, почему-то, за несколько дней до него мне становится себя жалко и я делаюсь плаксивой и тд. А в сам ДР это проходит и все опять прекрасно))

Мистер Исключительный

)спасибо за поздравление и ответ! Очень приятно! Желаю долгих лет!!

Анна

Поздравляю вас с днём рождения!) всех благ вам и вашим родным, чтоб Господь благословил в полной мере! А для меня день рождения обычный день. В этот день хочется благодарить Бога за ещё один год, за то, что могу что-то ещё для Него сделать, помочь кому-то.

Мистер Исключительный

👍🤗Спасибо огромное! И Вам желаю всего самого хорошего.

Анна

🤝

Ма
Маргарита

Я тоже люблю этот день, не смотря на то, что прибавление лет печалит .. Все же это день, когда свершилось маленькое чудо! Далеко не каждому выпадает такое счастье узнать этот мир, что есть жизнь на земле! Мы все избранные!)

Мистер Исключительный

и я так же думаю.)

Елена🇷🇺

С прошедшим вас днём рождения,пусть сбываются мечты.😊я очень люблю свой день рождения и всегда праздную его в кругу друзей и близких.дни рождения вообще нужно праздновать,столько положительных эмоций и энергии.

Мистер Исключительный

Спасибо Вам большое за поздравление. И я Вам желаю только радости)

Елена🇷🇺

Спасибо!!!!🙂

Валера Которашвили

Хоть и с опозданием, но примите мои поздравления! Что касается себя, в детстве я ждал свой ДР, любил его. С возрастом стал все меньше его ждать, понимая что с каждым новым ДР становлюсь все ближе к могиле...

Мистер Исключительный

)спасибо за поздравление и ответ! Желаю долгих лет!!

Валера Которашвили

Взаимно 🤝

Казачка Вольная)))

Поздравляю вас, Виктор! Я к своему ДР отношусь с предвкушением))) Это ещё один повод собраться вместе всей семьёй, поговорить по душам с подругами, услышать много хороших слов в свой адрес.

Мистер Исключительный

Спасибо за ответ и поздравление))

Николай Костров

Виктор - Победитель, С Днём Рождения , ПОБЕД. без бед, Победа над собой, Здоровья , и всем твоим БЛИЗКИМ и РОДНЫМ, если у них всё хорошо, то и на душе спокойно.

Мистер Исключительный

👍🙂Спасибо огромное!! Мне очень приятно! И Вам желаю всех благ! Главное здоровья Вам и всем вашим родным!!

Николай Костров

От Души -

Уходящая Натура

Спасибо Вам) И с Днём рождения) Отношусь немного с грустью. Для меня это повод собрать родных и близких вместе. В этом году у нас появился новый член семьи)

Мистер Исключительный

Спасибо за ответ. Желаю здоровья, всему вашему семейству..

Наталья

Мой день рождения был на неделю позже вашего. С годами приходит осознание, что время слишком быстро летит. С прошедшим вас днëм рождения! Всех благ!

Мистер Исключительный

Спасибо! И Вас поздравляю! Желаю здоровья и долгих счастливых лет!

Наталья

🙏

Valentina Ananeva

Не как не отношусь поскольку не считаю за праздник ,странная вещь получаешь подарки и поздравления за то что медленно приближаешься к смерти

Valentina Ananeva

успехов Вам

Мистер Исключительный

Спасибо и Вам радости!

Валерия

Примите наилучшие поздравления и пожелания только всего хорошего☺️ К своему дню рождения я очень-очень спокойно отношусь-рядовый день)

Мистер Исключительный

Спасибо, большое!🤝🌹😁 И Вам желаю счастья!!

Mariwa

Так же само ,как и вы! Сколько есть все мои и рада.
🎈С днём рождения,вас Виктор! Всех земных благ ,здоровья и бодрости духа!👍☀️🍷🍷🎂🎁

Мистер Исключительный

🤗🌹😁🤝Спасибо огромное. И Вам мноооого радостей в жизни!!

Мистер Исключительный

Очень рад за Вас!! Долгих лет желаю.)

Mariwa

Благодарю! Так и будет!

Наташенька

Поздравляю! День Рождения -это хорошо- весело и радостно. Если живы родители- поздравте и их- вы их ребёнок, сколько бы вам ни стукнуло!))

Мистер Исключительный

Спасибо) Они меня поздравили, правда забыли, я им напомнил))

Наташенька

Старенькие уже, наверное...пока они живы-вы дитя! Берегите их...

Мистер Исключительный

да. Но они бодрячком)78 и 75))

Наташенька

🤝🤗👍🍇🍁🍉🍫Хорошего вам дня!!!))) Пусть поздравят все, кто вспомнит, а кто не вспомнит-тоже не обижайтесь! Жизнь , как тройка мчится...иногда за ней не успеваем)))

Мистер Исключительный

Спасибо, Вам огромное. Вы так добры!!! Я тоже желаю вам, всех благ!! Главное здоровья)

Наташенька

Очень взаимно! Здоровье-это главное...))🤗

Суфия Каримова

Очень люблю этот праздник!Я поздравляю Вас!Желаю Вам крепкого здоровья,а все остальное приложится к этому! Удачи!!!

Мистер Исключительный

Спасибо, большое! И Вам желаю всего самого хорошего.

Суфия Каримова

Спасибо!

Вера Гудкова

Виктор,с Днём рождения! Пусть и Вам чаще дарят тепло, ласку,нежность! Мне нравится с день рождения собирать друзей!

Мистер Исключительный

😁🤝🌹спасибо, огромное)

Aq
Aquarius

Примите мои поздравления 🎂. Желаю здоровья, любви и благополучия. Продолжайте дарить тепло, творить и созидать!

Мистер Исключительный

Спасибо) Взаимно!!

Людмила Воткаленко

А у меня на днях тоже будет день рождения. Я не хочу чтобы этот день так быстро приближался, мне уже будет 65 ....)))

Мистер Исключительный

🌹🤝нормальный возраст, все впереди.

Людмила Воткаленко

С днём Вашего рождения!!! Всего доброго и приятного!!!

Мистер Исключительный

Спасибо огромное) И Вам радости, мноооооого)

Людмила Воткаленко

Спасибо, буду ждать)))

Мистер Исключительный

оно скоро..))

Людмила Воткаленко

Хотелось бы))

Соня Хавшабо

С днём рождения! Прекрасные планы 🙂 Пусть всё сбудется 🙏 День рождения и Новый год мои любимые праздники)

Мистер Исключительный

Спасибо большое!! Желаю Вам, много радости, главное здоровья!!🌹🙂🤝

Соня Хавшабо

Спасибо 🤗

Ольга

Во первых поздравляю! Здоровья вам на долгие годы. А я вот не люблю свой день рождения всё больше и больше((

Мистер Исключительный

Спасибо. Приятно. И Вам радости! А я здесь и сейчас, не откладываю жизнь, ибо завтра неизвестно, а прошлое не вернуть. Каждый день, как маленькая жизнь. Мы живы, мы дышим и это чудо!

Ольга

Вы правы!

Estrella

Поздравляю! 😊🌹🌹🌹 Считаю 11я *пятилетка будет Юбилейной и две Пятёрки надо отмечать с размахом!!! 😊

Мистер Исключительный

))Спасибо! Очень приятно!!