Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что делать, если все сбережения сгорят и Вы будете на нуле, без финасов?

Ответы · страница 3
Ма
Маргарита

Ой... тому, кто уже давно так балансирует на грани... бояться нечего ))

Александр

ну и все последующие бегалки-стрелялки вышли из него же . лет 20 не играл в него а всё помню 🙂

Ма
Маргарита

Хорошая у вас память!) видимо, в свое время вы были супер снайпером!

Александр

нет , мне было интересно с техническо и программной точки зрения как был получен такой афигительный результат 😮

Александр

такие компы были только на работе , а для дома все паяли Спектрумы , Специалисты и много чего ещё - был микропроцессорный бум 🤣

Игорь Сливинский

котомку за плечи и посох в руки и весь мир под стопами твоих ног

Надежда Анищенко

ничего обычное состояние души,все сгорает моментально. заработаем

Юл
Юлия

Заранее об этом нужно думать, что бы не остаться у разбитого корыта

Михаил Игошин

Заработаю. Руки есть, ноги есть и голова там, где положено. Не боюсь

Иван Иванович

Ну...мы уж привыкли к такому и теперь сбережений больших-не делаем.

Константин

Пипец. Оказывается я живучий. Или привык уже без средств жить 😂

Наталья

мне расстраиваться не придется,у меня сбережений нет,одни долги

Екатерина Кобелева

Устроюсь на работу начну с нуля на кухню чтобы было что поесть

Зоя Овсиенко

...так их НЕТ, и голова не болит🤕 😴 😜

Ya
Yadu459

а Арнольд на что? К тебе обратимся! (за помощью) ... 😁 😂 🤣

Наташенька

😳Куда это они пропадут?))) ...если их и не было никогда!😂

Ѻлегъ

вот это вряд ли ...я свои храню в банке 😜

Наташенька

В банке у меня тоже есть!))...в прозрачной,чтобы любоваться)😂

Ѻлегъ

😆 👍 🌹 🌹 🌹

Матрешкина

Ну я в этой жизни не раз уже обнулялась)))) что то придумаю))

Ал
Алекс

Сбережения нужно хранить в слитках , тогда и не пропадут .

Св
Света

Мне это не грозит..Ничего не будет.спокойная долгая жизнь

Денис Шаповалов

так было и не раз)храните деньги в сберегательной банке!)

Валерий Иванчик

неприятно конечно... на такой случай есть недвижимость...

Анна Павлова (Кожина)

Решаю проблемы по мере их поступления. Поживем-увидим)))

Н*
Наталья ****

Брошу все, отращу себе бороду, и с клюкою пущусь по-Руси

Александр

То же, что и сейчас - нищенствовать. Молиться на Путена.

Тоня Алампикова

жить до зарплаты или если нужно займу и найду работу...