Марина ***

Ищу мужчину. Он должен быть красивым, умным, романтичным и весёлым. Сама знаю, что таких не бывает, но я - ОПТИМИСТКА!

Ответы
Zveryonish

есть такой (это не я), говорят поселился где-то в горах тибета, по другим данным английские спец службы его там нашли и сейчас он, погруженный в медикаментозную кому, находится в английской палате мер и весов как эталон

*oleg *

Почему? я тоже оптимист и верю что я красивый, умный, романтичный и веселый)

Карлсон

Марина, да бывают такие и даже не так уж и редко)))) НО только в сказках)))

A_S Asidi

он может быть не красавцем, если у него обояние))) вот это даже круче)

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Нужно чтобы они ещё все четверо не знали друг о друге.

Леонид Васильев

найдешь. сначала покажись, в место крыльев на стуле

Евгений Шидлюк. Омск.

Возраст не указала и не сказала: Мне к тебе или как?

Дмитрий Демьянов

Бывает, но где-нибудь все равно косяк будет))

Юрий Даниелян

Была бы ЛЮБОВЬ,а всё остальное приложится!!!

Algirdas

вот все про мужщин а про щенщин как сказать

Алексей Белоусов

Думаю такие в районе Магадана водятся...)))))

Юрий Шмаков

Такой есть открывай книги и Они ВСЕ там

Игорь Тим

нормально, кто ищет то в процессе...

Юрий Бобаренко

ДУМАЮ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ

Никола

ты что меня знаешь что ли?????

Сергей М

где ж ты раньше то была....

Алим Амраев

я тоже,самое проженщин