Александр Супряков

у жены первый триместр беременности, падает давление.

Врачи назначили витамины, результатов никаких. У кого такое было Что делать?

На
Надежда

Просто терпеть, честно мне ничего не помогало. Спас рубеж в 13-14 недель в первый раз и в 16-17 во второй.

Сергей Пынзару

гранат, шоколад, кофе. мне это помогало

Елена Авдиенко

Гранат есть и крепкий очень сладкий чай пить.

Татьяна Бугай

до 14 недель - потом должно наладится, не увлекайтесь чаем и кофе, даже если "помогает"Утром и вечером - прогулки спокойные и длительные минут по 40.
Здоровья и удачи