Артем Красных

На заводе лада начали производит пежо. Получается пежучка?

Ответы
Деня Карабльоф

в вашем вопросе есть заблуждения, боюсь их там не производят, а проиходит крупноузловая сборка, это разные вещи, следовательно получается Пежо, хотя с некоторыми оговорками.

Дмитрий Шорохов

На заводе в Тольятти наладили выпуск прицепов к Ладе-Калина! Назвали прицеп "Малина") Теперь продают их вместе под брендом "Калинка-Малинка")))

Евгения Шевелёва

Давным-давно этим вопросом уже задавался Задорнов: если ЗАЗ начнёт выпускать пежо, то это будет пежорожец или запежорец?...

Вова Морозов

Если смешивать отечественные и иностранные названия автомобилей то будет несуразица-запорджип, ладабисси, камахонда.

Александр Родьков

Она наняли Стива Маттина, теперь буде смесь Калины и Майбаха. Варианты названия Калимаха или Майбахина.

Л&
Людок &13

не знаю,как пежучка,а ведро с болтами как было,так и осталось.

Эдуард Хуснутдинов

На самом деле все ,что заканчивается на о, пежо, рено, ГАВНО

Максюшечка))))))))))

угу . ещо порша нива некак несойде с конвеера а вы за пежо .

Valentina Sideleva

получается ,что ничего не получается-на дорогах видно!!!

Света Дьякова

еще хуже, тут знакомые выбирали - им очень понравилась

Vladimir V&v

Французское, ведро с болтами.Где наши,удачи не видать!

Ир
Ирина

почему бы им на урны мусорные не перепрофилироваться?

Св
Светлана

наверно, но как не называй хорошего ничего не будет

Владимир Орлов

что в России не делай всё равно получается жигуль

Лёкас Dts

не ать..Лада -калина достала..Теперь и пежучка)))

Наталья Юрьевна

Получается - Все в "ПеЖо", а мы опять наоборот....

Larissa Pavlenko

вот бы на нее хоть одним глазком посмотреть...

Татьяна Еспенкова

как вы лодку назавете, так на ней и поплывете

Егор На Морозе

Элладу начали производить - электрическую...

Наталья Кириченко

хоть как назови,все равно хрень получиться!