Es. Vik.

Агент 007 приехал в Россию, но его сразу обезвредили русские агенты 05 и 075.))

Ответы
Николай Костров

- Агент - 007, не подозревал, что его ждёт , в России...Разведшкола не предусмотрела, и подготовка, слабая...Имел случай , Датчанин, сказал мне - Я тебя перепью... Племянница перевела.. Не я это предложил... потом его мнение резко изменились, сказав - Крези, Рашн Крези ...

Владимир Асиновский

05 Не сркзу. Он ещё держался. Но откуда VIktor здесь узялся. Принёс литруху рассол и кусоу сала..............И агента сразу же не стало

Анжела Никулина

А то! Знай наших. Он наверное и не предполагал, что можно провалиться🤣🤣🤣 Что русскому хорошо, то англичанину- смерть!

Es. Vik.

Да кто бы сомневался))

Александр Антонияди

Ну конечно изверги . Дали бы ему солёненького огурчика или хотя бы занюхать корочкой хлеба этого бы не случилось . ))))

Es. Vik.

" К нам на утренний рассол прибыл Аглицкий посол..")

Александр Антонияди

Не понял . А куда он посол ? ))

Es. Vik.

А куда послали, туда и посол)

Александр Антонияди

Нуууу теперь понятно . ))

Валерий Дягилев

Особенно хорошо отличились агенты под псевдонимом --"Русская" и "Пшеничная"

Олег Коноплев

Есть книжка классная про агента ЫХ три нуля...Там это отлично обыграли)))

Владимир Ефимов

Но главные русские агенты - 1.0, "марширующие" в парадных коробках по 20.

Es. Vik.

Это стратегические силы.)

Marina Barischnikova

да с 007- м даже чекушка бы справилась, вряд ли он закален в этом деле:)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ему повезло , литр до него не добрался.😜

Es. Vik.

Он был страхующиим.)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это я понял , тяжелая артиллерия в засаде , засаживать не пришлось.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Против таких агентов бессильны и самые стойкие😁

Сергей Ханьжин

👍👍👍😆😆😆😆😆🤝

Кузька

Ещё и штраф выпишут и на 2 недели на карантин))

Людмила Иволга

😀А у агента 0.75 имя есть!Знаете какое?

Es. Vik.

Агентурные данные раскрываете?))

Людмила Иволга

Значит не знаете.Вам к Чехову.

Es. Vik.

Серьёзно? К Антону Павловичу? Увидите, поклон ему от меня передайте..

Людмила Иволга

Вполне!Всегда вопрос задаю про ёмкость 0.75 на юбилеях и свадьбах,которые я провожу.редко кто отвечает.НЕ ЗНАЮТ!

Es. Vik.

Оно может и к лучшему. Не все знания одинаково полезны.

Людмила Иволга

Эээ....не скажите.Такие знания очень даже в тему,как говорится.И Антон Палыча вспоминают сразу же.

Владимир 10.17

Наши агенты всегда были и будут круче!)))

Александр Порошкин

конечно, они такими объёмами не владеют

Александр Евченко

и лицо кавказской национальности-агдам

Ма
Мария

🤔🍮🍰🍷🍫🤗 1 МАЯ.

Александр Крылов

😁😅😂🥃🥃🥃

Юлия Алексеева

А Полтарашка участвовала в захвате?

Es. Vik.

Страховала.)

Юлия Алексеева

Посошок курировал?

Es. Vik.

Да все то вы знаете))

Юлия Алексеева

Да, вот сидим похмеляемся...

Наталья Валуевич

Красавицы. Они серьёзные ребята😊

Es. Vik.

Профи можно сказать)

Наталья Валуевич

Ещё какие не одного ушатывали😁

Es. Vik.

Ну да....мастерство)))