Evgeniya Poshivanik

Товарищи - как относитесь к усыновлению в семьи так называемых геев?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

семьи так называемых геев? оригинально. я-то думал, так называемые семьи геев...

Ронин

пидары чтоле?

‍‍‍Тыдыщ

размножаются очкованием

Ронин

на кол

‍‍‍Тыдыщ

им только этого и надо

Ронин

от жеж

Madj Bomadjuara

O_o негативно, тут одни комплексы и другое мировоззрение ребенка

Evgeniya Poshivanik

Я благодарю Вас! А то здесь уже прозвучало "почему нет - они такие вежливые и приятные люди", "а что - лучше беспризорничать"... Жуть...

Madj Bomadjuara

это точно - жуть

Балжан Шупанова

А что они очень приятные вежливые люди)

Evgeniya Poshivanik

Представьте, что Ваш папа, имеет в задний проход Вашего второго папу. Ничего общего с вежливостью и приятностью.

Кызгалдак Балабакшасы

О боже!!!!!!!!!неттттттттт,категорически

Дмитрий Фисюк

резко отрицательно

Evgeniya Poshivanik

Меня законы во Франции выбили из колеи. Чудовищно.

Дмитрий Фисюк

психика ребенка при этом будет сломана, и это самое страшное. Живут себе вместе - наздоровье, пусть живут. Но дети почему должны за это страдать?

Evgeniya Poshivanik

Поддерживаю! Очень боюсь подобного в России. Пока, вроде бы, намёка нет.

Дмитрий Фисюк

не будет. И в руководстве нет настроений таких и в обществе резкое неприятие. Да и в Европе тоже в большинстве неприятие

Evgeniya Poshivanik

Тогда почему в Швеции, например, уже приняли закон, по которому уже в школах будут рассказывать, что семьи геев - это абсолютно нормально и не является отклонением от сексуальных норм?

Дмитрий Фисюк

Так Швеция, не Россия же. Идет планомерная кампания по сокращению населения. Обратили внимание, что в США такого нет. Там и не будет такое никогда. А Европу постепенно выводят на деградацию, и там делают все, что диктуют с другой стороны Атлантики

Evgeniya Poshivanik

Боже...

Farhod Tomson

фу, нах...это те надо

Evgeniya Poshivanik

Мне это совсем не надо, но в европе это уже разрешили, и мне страшно за будущее нашей страны.

Farhod Tomson

а нечего отдавать своих детей

Evgeniya Poshivanik

Скажите это алкоголикам, наркоманам и тупым дурам, не ведающим о предохранении, или мамашкам, которые думают, что жить в своё удовольствие лучше, чем "вошкаться со спиногрызами".

Farhod Tomson

понял вас...согласен...я бы таких родителей стрелял...

Андрей Черкашин

Возражаю,против.

Evgeniya Poshivanik

Благодарю!

Кэтрин Мэртэй

Против.

Evgeniya Poshivanik

Спасибо!

Илья Мельников

нет

Evgeniya Poshivanik

Спасибо! Здорово, что пока против все 🙂