Михаил

Придёт повестка пойдёшь на фронт??

−2
Ответы
Од
Одуван

думаю еще, но мне не нравятся в этом всем некоторые моменты, то что военные кадровые у нас совсем еще не заканчиваются, а сидят по частям и гуляют, в этом всём херня какая то, обес стороны решили простолюдинами повоевать... как то возмущает это всё, как и покупка экипа и другие нарушения по мобилизации в общем

Михаил

Есть нюансы, согласен

Lo
Lora

Нет. Я категорически против этой войны! Пропагондоны действуют по лекалам Геббельса, разожгли ненависть у людей и сталкивают лбами. А народ глупый ведется, не видит истинного врага...

Михаил

Враг давно уже известен.....

Lo
Lora

Я думаю, даже уверена, что многим людям не известен! Для этого пропагондоны очень постарались. А люди не включают свое мышление от слова совсем!

Михаил

Они работают уже 40 лет, где-то больше где-то меньше, и где-то они преуспели...

Се
Сергей

Украина будет воевать до последнего украинца.
Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?!
До последнего укро-бойца.

Михаил

Это плохо

Vi Za Vi

Нет .Это не моя война. Не законно.Нет военкоматов,нет печатей,подписей,полномочий. Ни у кого. Все эти мрази,обслуживающие структуры рф~ юрлица,с юрисдикцией в США

Михаил

Ок

Ар
Армен

Умирать за Путина .ну конечно умру за Путина не выходя из дома ... застрелюсь и пиздец!!!

Наталия Савелиева

пойду но после того как узнаю что сын пескова воюет внуки или зятья Путина там.....

Михаил

👍

Михаил

Спасибо

Кэйлаш

Внуки Путина маленькие.

Наталия Савелиева

да какая разница. министров много

Кэйлаш

Это другое дело

Наталия Савелиева

депутатов.... где их дети? туда всех в первую очередь и в атаку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пошли они нах со своей спецобосрацией и могилизацией.На нас ни кто не нападал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А НАТА сейчас около своей штабквартиры в Брюсселе ставит золотой памятник нашему великому геополитику,архистратигу,тактику и конченному старому идиоту.Ну не могли они 70 лет загнать к себе ни Швецию,ни Финляндию.А он за год смог.Тебперь НАТА в 120 км. от Питера.Радуйся.🤷‍♂️🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Логично!Просто идиот!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,великий обнулёный непричёмыш и его тупой фанат ты пидарас.🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю кто тебя откопал и зачем?🤣🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

Ну женщинам не присылают, а мужчины у нас слава богу пережили возраст запаса

Михаил

Ясно

Владимир Дв

Нет, мне украинцы ничего плохого не сделали, мне Путин зделал плохого больше

Евгений Николаевич

да, я старлей - пиджак - 2 года отслужил 51 год, могу влететь - не хочу абсолбтно

Сергей Пастухов

Если мне придёт значит всё, трындец... Значит больше некому. Пойду конечно.

Михаил

Спасибо, уважаю

Евгений Кореневский

За свой дом... Конечно. И сына с собой возьму... Если вырастет к тому времени

Михаил

✊

Павел Суздалев-Заславский

Не пойдешь на фронт, 🖼пойдешь на север дальний, выбор небольшой.

Лю
Людмила

у меня родня с той стороны , я в гражданской войне участвовать не буду

Михаил

У меня тоже, причём по всей те2

Лю
Людмила

так это я думаю у многих

Михаил

У продовцов 70 точно

Александр Гусев

Пойду. Только не придёт. Через полгода будет 70. Стариков не берут.

Анастасия Давикоза

А почему бы и нет. Я не боюсь войны. Тем более я военнообязанная.

Михаил

✊👍

Ангелина Петровская

Мне не придёт, но я бы пошла помогать в силу своих возможностей

Михаил

Спасибо!!!!!

Михаил Аврех

у меня уже возрастной лимит, но если очень надо будет ,то пойду.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а куда деваться? Я правда по ВУС-у и по возрасту не подхожу.

Алена Брусникина

Только если в качестве медсестры, я крови не боюсь.

Михаил

Ок