Ka
Katrin

Вопрос к мужчинам. Как много среди ваших друзей или знакомых тех, кто изменяет своим женам? Интересует примерное процентное соотношение с теми, кто не изменяет, и причины, если они вам известны.

Ответы · страница 2
Евгений Зубиков

70 изменяют, 30 не изменяют. Причин не знаю.

**
***

до хера)из-за хера.100%..прастите......)))))))))

Владимир Беккер

Об этом же никто не рассказывает !

Ka
Katrin

Вам так только кажется) Тем более, что я не спрашиваю конкретных имен, мне интересна примерная статистика.

Владимир Беккер

ОНа мне не известно потому что этим никто не делится Ну может дуры бабы, друг другу рассказывают !

Ka
Katrin

У всех по-разному, некоторые этим хвалятся перед друзьями или вообще вместе идут на гулянки. Всякое бывает.

Алексей Гареев

а что считать изменой...

Алексей Гареев

ну секс это уловка ДНК... бывает трудно и уже не о чём не думаешь...(я не про себя )

Lord Demon

Я не интересовался

Ka
Katrin

Понятно, спасибо за ответ.

Кто Я?

а зачем это надо?

Ka
Katrin

Вопрос возник потому, что в последнее время слишком много слышу разговоров о том, что мужчины полигамны по своей природе, и женщинам с этим нужно смириться. Вот и захотелось узнать, есть ли правда в этих словах?

Кто Я?

Могу сказать что люди разные бывают. кому то нужен гарем. А кому то и одна женщина в самый раз. Интересно, а как реагировать на то что когда изменяют жены?

Ka
Katrin

Ну, я к такому выводу и пришла, что все разные. Просто уже было ощущение, что я в розовых очках и не вижу, что вокруг творится))) А у женщин, говорят, что все серьезней, если изменила, значит, влюбилась и скоро уйдет. Но среди моих знакомых такого явления пока не наблюдалось.

Кто Я?

Буду надеяться что и дальше пока не будет наблюдаться. Жизнь заставляет нас быть тактиками и цинниками

Николай Бодров

почти все

Ka
Katrin

Спасибо, а причины не назовете?

Ka
Katrin

Ага, понятно, спасибо еще раз.

Иванна Слободянюк

есть пару

Ka
Katrin

Понятно, все равно спасибо.

Иван Иванов

100 к 0...)))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

99,99%

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Со мной все 100%.Будьте уверены.

Сергей Фёдоров

40\60

Сергей Фёдоров

но бывает и исключения из правила

Ka
Katrin

Исключения бывают всегда. А о причинах можете что-нибудь сказать?

Сергей Фёдоров

разные. неуживчивость,трения родители лезут. куда их не просят. а бывает что идеальные отношения в семье и с тёшей уживаются запросто

Ka
Katrin

Простите, мы все еще об изменах говорим?

Сергей Фёдоров

например лучшая подруга захотела увести у своей подруги её мужа и охаживает вокруг него и одевается получше чем его жена вот пример

Ka
Katrin

Это пример того, что женская дружба заканчивается, когда появляется мужчина. А муж при этом как реагирует на эту подругу?