Наталья Наталья

После какой аварии родился 28 апреля День химической безопасности в России?.

Ответы · страница 2
Фиона

после взрыва АЭС в Припяти

Наталья Наталья

нет 1974 28 апреля авария на Химпроме в Новочебоксарске Чувашия

Мунира Шай

может Чернобыль

Наталья Наталья

нетЧернобыль в 1986 26 апреля, а это авария 28 апреля 1974 г. в Чувашии в г.Новочебоксарске, на заводе Химпром.

Мунира Шай

это твоя профессия - химик

Ва
Ванёк

чернобыльская

Наталья Наталья

Сергей Костин (Pit)

Чернобыль АЭС

Наталья Наталья

нет. Чернобыль в 1986 26 апреля, а в 1974 28 апреля -Новочебоксарск, Чувашия авария на заводе Химпром

Ярослав Жарый

впервые слышу

Наталья Наталья

28 апреля 1974 г. в Чувашии в г.Новочебоксарске, на заводе Химпром. авария от которой город мог не проснуться.

Max Vaisman

просветите

Наталья Наталья

28 апреля 1974 г г Новочебоксарск, Чувашия, авария на заводе "Химпром", когда город мог не проснуться.

Талгат Mv

Чернобыль?

Наталья Наталья

нетЧернобыль 26 апреля 1986г. А 28 апреля 1974 года авария на Химпроме в Чувашии-г.Новочебоксарск

Наталья Наталья

Жертв не было, вовремя перекрыли задвижки, и локализовали аварию. Но если бы.... то весь Новочебоксарск мог не проснуться.

Не Гламурный)))

ну и какой?

Наталья Наталья

В 1976г 28 .04 авария на Химпроме в Чувашии,

Максим Макогон

Чернобыль!

Наталья Наталья

28 апреля 1974 года тавария на Химпроме в г.Новочебоксарске, Чувашия, когда город мог не проснуться

Ирина :)

Чернобыль

Наталья Наталья

нет. Новочебоксарск Чувашия 28 апреля 1974г . Чернобыль 26 апреля 1986г

Дмитрий Лабзин

я разлил

Наталья Наталья

компонент ракетного топлива. Ну да, токсичен. Я была на химзаводе, где его сливают при разборке "Сатаны"

Дмитрий Лабзин

а я служил в ракетной части, в Николаеве. Всё разрезали...

Наталья Наталья

Я не видела, как ее разбирали. Была на заводе при обследовании объекта. Рассказали.

Ляйля

не знаю

Наталья Наталья

Новочебоксарск Чувашия 28 апреля 1974г . Авария на заводе "Химпром", когда город мог не проснуться

Ляйля

ммм..да, грустно

Дмитрий

Чаэс?

Наталья Наталья

Нет ЧАЭС- в 1986г 26 апреля, а 28 апреля 1974 г-авария на заводе "Химпром" в Новочебоксарске- Чувашия

Дмитрий

ну про чаэс я знаю...просто вопрос был не совсем понятный