Таня ****

Вопрос мужчинам кавказской национальности, в особенности азербайджанцам. Вы все такие сложные по характеру или только к женщинам славянской принадлежности?

Ответы
Алена Шанибова

Поверьте, девушке кавказской национальности... Они ко всем так относятся. Единственная женщина которая может их понять это их мама. Но она став свекровью.... ХА ХА ХА! Не раскроет секрета, наоборот туману напустит с головой!!!

Таня ****

Я это предполагала, но спасибо

Сердар Муратгельдыев

Оля я не отношусь не к той не к этой национальности .но я мусульманин .и женщина славянской национальности здесь не причем .тут воспитание умственный кругозор важен