Телеграфное Агентство Сссрефии

рф власти в ближайшие три года потратят 95 миллиардов рублей на изоляцию рунета и продвижение "духовных ценностей" , следует из проекта бюджета на 2025–2027 годы. Согласно документу, 60 миллиардов будут направлены на борьбу с VPN-сервисами в россии, 10 миллиардов – на "обеспечение сетевого суверенитета", и 25 миллиардов – на пропаганду "духовно-нравственных ценностей" в сети. Деньги получат различные службы, подконтрольные роскомнадзору, и подконтрольный администрации президента рф институт развития интернета. Сумма, выделенная на изоляцию рунета, почти вдвое превышает годовой бюджет российской республики Татарстан. кацапня, вы непревзойденные дебилоидиёты

Ответы
Александр Майоров

Ты - чучело, приготовь списки всех, кто вызвал "одесскую полицию", кто арестовывал женщину развешавшую флаг России на памятнике царице, допрашивал, пытал, и, даже, кто рядом стоял ..... Повесим всех до одного, их дочери, внучки проститутками будут☝️❗

Ви
Виталина

ты долбоеб. Уже повесил всех кто устроил пожар в Кемерово, растрел школьников в Казани и Ижевске? За Талькова и Немцова кого посадили? Проститутка твоя мать а ты долбодятел

Иван Крон

А как там в хохландии все сервисы открыты )? Давно ты в одноклассники заходила или уже все пацанов из класса на погост снесли?

Nikola Mahkov

-считай свои деньги и США!-оеи больше тратят!-

Елена

Ну да...жалко...поругаться с вами будет негде.

Ма
Майк

Укры вымирают как вид. Но сколько вони!

Слуга Государев

У вас от злости слюна не капает? Нет?

Ол
Олег

А Вы не завидуйте.. Раз всё просрали

Tp
Tpикcтep

Смотри слюной не подавись 😂

Андрей Лапин

кто обидел галю скажи

Бабушка Морошка

🤷‍♀️