С,
Синигами ,,,

Однажды солгав ,и" слишком высоко подняв голоау" в последствии вынуждены смотреть только в землю не смея понять её?

Ответы
Алтын Сонгибаева

ложь - понятие относительное, но желательно как можно меньше лгать , еще лучше не лгать, но промолчать

Наиляка Zamaltdinova

Горбатого могила исправит... Однажды солгавший будет всю жизнь лгать!

Наиляка Zamaltdinova

Хочет показать,что он лучше,чем на самом деле...плюс корысть...

С,
Синигами ,,,

вряд ли ... это откидывается автоматом . ещё что ?

Елена

Некоторые всю жизнь лгут и чувствуют себя при этом комфортно

С,
Синигами ,,,

просто солгав однажды люди вынуждени лгать всю жизнь !а в душу им вы не загляните комфортно им или напротив

С,
Синигами ,,,

бывает и всю жизнь ...Боги наказывают людей за малейшую лож в любви ,,, отеимают у низ судьбу.и отдают другим тем кому это нужно ! а те остаются на всю жизнь со своей ложью и дивут чудой судьбой !!! не верите ??

Татьяна Попова

осознали! раскаялись! просите! будете прощены!

Инга Никитина

Господь милостив - покайтесь, он простит)

MคLꭵήค

Многие искусно врут и глаза не прячут

Artem Zagrebelny

Исповедоваться не пробовали?

С,
Синигами ,,,

не мешало бы таму человеку исповедатья

Елена Данилова

Дуальность описана хорошо

С,
Синигами ,,,

Монаду и множества затрагивать не будем ?))

Елена Данилова

Давай))

Валентина Пестова

Хотелось бы))))

Ольга Степановна

Стыдно