Stas Fox

Лариса, я как то раз по просьбе тещи Штирлица позвал... Там за Сталина у тещи Штирлиц выпивал... Вдруг ГЕСТАПО! Оказалось тещей МЮЛЛЕР был!... Как же я за это время тещу не раскрыл?(

Ответы
Морячка

Дочь: Мама, муж снова накричал на меня, я переезжаю к тебе. Мать: нет дорогая, он должен заплатить за свои ошибки, я переезжаю к вам! Слава Богу я свекруха, а про них ни одного анекдота не слыхала)))