Taтьяна.

Научилась быстро сводить общение с человеком. Какой фразой? Теряете время со мнлй. А Вы какой фразой завершаете общение?

Ответы
Юр
Юрий

Теряете время со мной - самая глупая фраза для женщины, если она говорит это мужчине и при этом не красавица. Мужчина в этот момент как будто пробуждается и осознаёт, что рядом с ним ничего не представляющая собой женщина, которая цены себе при этом не может сложить.

Taтьяна.

Иногда женщина права

Юр
Юрий

Быть правым не значит быть значимым. Если человек, который для меня не авторитет, доказывает, что он прав, меня его правота утомляет.

Елена🇷🇺

Я бы говорила и говорила,ни когда чувствую что клещами слова вытягиваю три смайлика🙂🙂🙂

Галина А.

Это Вам видимо настырные не попадались. От них этой фразой не отделаешься

Al
Alen-No-Delon

Мы и так тут теряем время...

Ellа

приятно было пообщаться:)

Толян. V

молча повернулся и ушел...

Алик. Грек.

Не ешьте сырые помидоры.

Марго Беккер

ГДЕЕЕЕ? В реале иль тут?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Всего вам доброго!

Ольга Брюшинина

Примерно,так же🤔

Вера Гудкова

В ЧС отправляю...

Александр

Пи-пи-пи-пиииии!

Ли
Лидия

Я пропускаю.

Konstantin Leytan

Иди нах....

Ко
Котэда

пока пока

Майя💖

Согласна

Добрый Вечер

Ой, всё!)

Павел 2000

Удачи...

Александр Грызлов

Всякой

Владимир Писарев

Удачи