Вероника Ануфриева

Болеешь за Арсенал?

Ответы
Вова Хабаров

Я не любитель футбола 🙂 Я считаю что есть намного интереснее занятия чем смотреть как толпа мужиков бегает за одним мячиком и получает за это огромнейшие деньги, в то время как правительство орёт что денег пенсионерам и детским домам нет

Анатолий

Вероника,атот Арсенал кито такой а? Арсен знаю, Сафар знаю, Зураб знаю... Арсенал не могу вспомнить... Эй я думаю чито я его тоже знаю,я Вероника болею за него, раз ты его знаешь то я за него болею, а чито случилось с Арсеналом...???

Вероника Ануфриева

футбольная коменда!

Анатолий

Вай... конечно болею я за Арсенал...

Вероника Ануфриева

правильно делаешь!

Олег Елфимов

Я здоров,тем более за каких-то импортных-ни за что.

Таня Ежова

Нет... не болею ни за кого... сама только(((

Таня Ежова

угу...

Евгения Шовгеня

нет не болею не за кого

Dmitry Verov

!!kaltays071088 best!!

Dmitry Verov

!!kaltays071088 best!!

Александр Карпенко

ЕСТЕСТВЕННО

Вероника Ануфриева

я не сомнневалась