Birutė

В наше время,если дуэль была в законе,стрелялись бы только дамы?🤔

Ответы
Серж Новиков

почему сразу стрельба? самое совершенное оружие - это меч. лучше него и честнее него оружия пока не придумали. у меня есть меч и хотел бы на дуэль многих вызвать. но законы не разрешают дуэли

Birutė

Вот ведь.....

Al
Alexc

дуэль - не обязательно стрельба. можно и шпаги. основное отличие от "выйдем поговорим" - дуэль как правило с летальным исходом а вот разборки - как правило без.

Birutė

Так дамы сейчас и разбитаются кулаками за парней..разве это правильно? А те,поглядывают и ржут!

Al
Alexc

"в наше время" всё же парни за девчонок дрались (и не только за них).

Birutė

эх...

Михаил Тимаков

Ну уж нет!Я,конечно,могу позволить даме дать кому-либо пощечину или оплеуху,но сдачу предпочту получить сам...И стреляться на дуэли тоже готов...

Birutė

УРА! Есть еще МУЖЧИНЫ!!!!!

Кот Макси

Ой, да много из-за чего! Политика, очередь, место на парковке, должность... Да просто скандал на улице...

Валерий Варченко

...вы оскорбили мою сестру,я буду с вами драться!, -вы опоздали,я уже дрался с вашей сестрой...

Birutė

Во-во!))

Vo
Vovazau

Нет, дАмам стреляться запрещено, они и без этого могут словом поубивать друг друга)))

Vo
Vovazau

О тех, о тех, о них родимых!))

Birutė

О времена,о нравы!))

Vo
Vovazau

Жуть!🤭😊😁

Birutė

🙂

Vo
Vovazau

...

Андрей Акбаров

почему, стреляйтесь на здоровье! нет закона , чтобы именно женщины не стрелялись😉

Birutė

На здоровье не стреляются! На здоровье пьют!))

Андрей Акбаров

или пейте, тоже не запрещено...

Birutė

понятно. Благодарим!

Аs К.

нет конечно.дамы все творят исподтишка.они бы раскупили снайперские винтовки😄

Birutė

😂

Аs К.

😃

Валерий Парчук

Мужчины просто бьют морду...И самооценка на уровне, и уголовки нет....

Иг
Игорь

Я вас умоляю! Они слишком практичны и хитры для честного поединка.

Birutė

А Камеди клаб как Вам? ))Ну а я на такие вещи серьёзно не смотрю,так,посмеяться. А то всё убийство да политика...

Иг
Игорь

А в "клабе" этом полно пошлости и откровенного мата. Это видимо тренд такой... Одного не пойму, туда иногда приходят вполне приличные люди... Неужели им это нравится?

Birutė

Тогда как Вы относитесь к комедиям?)

Иг
Игорь

Замечательно отношусь!😄

Birutė

🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Неправда! Ну не стреляться..... А с мечом я бы на дуэль вышел!)

Birutė

Респект!!!!!!!!!!!!!!Есть еще Мужчины!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поверьте - есть!) И нас много!!!)))

Birutė

И это радует!))

Ole +Ole

Дамы всегда были горазды убивать....Взглядом особенно! 😉

Birutė

Ну это у нас не отнимешь!))))

Александр Трифонов

Дамы всегда между собой очень плохо контачат

Уральская Рябинушка

Неее, не стрелялись бы, а дрались на волосах

Юрий Юрченко

Они бы сражались сковородками и утюгами.

Birutė

Возможно!)

Кевин Живёт В России

жалею вас и себя-Вы не моя и я не ваш))))

Birutė

)))

Кевин Живёт В России

счастья и его поболее🌹

Олег Бобров

Я думаю, что и мужчины стрелялись бы.

Birutė

Была бы стрелка?)

Moiseev Alexander

😉 А почему вы так считаете Берута?

Birutė

Да потому,что мужчины стали нежными очень!)))

Moiseev Alexander

Да ладно вам, с чего вы это взяли?

Aleksander Jakovlev

Дамы стрелялись бы с мужчинами )))

Birutė

а Вы как живете?)

Aleksander Jakovlev

Мы...завтра постараюсь выслать )))

Birutė

спасибо))

Aleksander Jakovlev

Рано спасибо,хотя...пусть будет )))

Birutė

пусть)

Михаил Филипенков

Дамам стреляться не из за чего 🙂

Birutė

Так все плохо?)))

Михаил Филипенков

Почему же плохо? Мужчинам стреляться из-за оскорбления, нанесенного даме - это нормально, но дамам стреляться из-за чего? Из-за богатенького кошельконоса? Смысл жизни на Земле исчезнет...

Birutė

Ну вот и мнение!