✿П
✿ Полина

Когда мне было 10 лет я мечтала научиться летать, в 13 - я хотела изменить мир, в 16 - верила в настоящую любовь.... теперь мне 18.... и я просто тупо хочу денег...В 25 захватит дух от ощущения, что это я такая сильная, умная, красивая и при деньгах. А в 36 -- я пошлю все нафиг и опять буду учиться летать?

Ответы
Небот Человекович

Иван Кетцалькоатлевский

Малина Полинина! В этом мире всё делается для того, чтобы человек не летал.🦅 ☄️ Поэтому посылайте на... и в ..... как можно раньше, не дожидаясь 36 лет 👵 ⌛

✿П
✿ Полина

Отличный вариант, спасибо 😊

Иван Кетцалькоатлевский

Пользуйтесь на здоровье. Пока бесплатно (у нас проходит акция). 👏

Пётр Павлов

Что будет в 36 - сказать трудно, а в 63 будете любит всех окружающих и все неантигуманные и ненатуралистические проявления ЖИЗНИ!!! А пок - gaudeamus igitur!!!

Анатолий Грачёв

"Если человек в 16 лет - не революционер, то он - подлец. Если в 40 - революционер - то он - дурак." Это У. Черчиль сказал. Знал, чем покорить народ...

✿П
✿ Полина

Я бы пошла на революцию,если бы толпа собралась))

Анатолий Грачёв

Революционер в более широком смысле. Против косности мышления старшего поколения; с верой в прогрессивные идеи и, понятно, с желанием сделать мир лучше. А за кампанию всё что угодно может быть. Хорошо, если на субботник - мусор убирать или деревья сажать. А политика дело тёмное и революции, да будет известно, делает не народ (который лишь выполняет роль типа статиста в кино), а профессионалы.
Опытный человек, если и захочет сделать мир лучше - на митинг не пойдёт. А чаще всего зрелый человек сделает вывод, что стремиться мир делать лучше - без толку, да миру это и не надо. Другое дело - желание улучшить личную карму: вот для этого и необходим опыт и видение: где доброе дело реально прокатит.

Анатолий Грачёв

Советую почитать повести Вадима Шефнера - это как раз для такого начального уровня очень хорошо. Причём и фантастические повести и автобиографическую "Сестра печали".

Slam Di

Ни хрена себе) а я как с 11 лет мечтал быть человеком пауком, в 26 до сих пор хочу.... И даже деньги сука в этом не помогают 😂😂😭😭😭

Антон

В 36 я хочу побороть обретённые страхи и снова получать адреналин отовсюду

Антон

Начальство запретили)

✿П
✿ Полина

В выходной?!))Начальство в выходные не работает)))

Антон

Ну всмысле, если мы идём на дружеский турнир, то без эпика не обходится, у меня за май только было три больничных, от того и запретили

✿П
✿ Полина

Скоро охрану приставят) Начнут следить))

Антон

Я не звезда, чтобы охрану нанимать

Влад Вульф

👍 УМНИЦА .... ТОЛЬКО ЗРЯ , ТАК ГРОМКО ... А ВДРУГ , КОГО-ТО "ЖАБА" ЗАДАВИТ

✿П
✿ Полина

🙉не подумала)

Гарсон №2

Пора уже научиться воровать, зачем балду без поту гонять...

Михаил Михнюк

Безусловно так и будет? Двигайся на встречу своей мечте!

Максим Маклаков

😀 а можно снять очки и совсем ничего не захочется

Максим Маклаков

так что огромный выбор)

Александр

А у меня в 18 была другая заветная мечта... ))

Олег Сеченев

короче станешь шлюхой

Саша Иванов

Интересная программа

Галина

Хорошо жить с мечтой

Виталик Заика

так учись сейчас

Точка Опоры

Круг замкнулся)