He
Helen

Почему утром всегда температура низкая-35,5?

Ответы
Шельма Енот Вот!

Опять ты...да что же ты все ни как не уймешься то? теперь тебя моя температура интересует после ночи с тобой...😁. А вообще это особенность человеческого организма. Можно и эксперимент провести, закрыть например тебя на ночь в холодильнике... но возможны нюансы. Я имею ввиду, после секса температура может отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма (у кого то может быть гипертермия, например), кому то кошмар (ну в смысле Енот) приснится, и он проснется с учащенным сердцебиением..) сечешь?)😁

He
Helen

Всего хорошего,кот Фома))

Шельма Енот Вот!

заи))

He
Helen

))

Улугбек

Это... когда просыпаетесь... из мёртвых, Леночка!!! Температура тела ЖИВОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО-УТРАМ ВСЕГДА!!!! ВЫШЕ 37 градусов!!!

He
Helen

У меня всегда низкое давление после сна

Улугбек

Вы - МЕЛАНХОЛИК??? Бывает...💁‍♀️

He
Helen

Нет, я не меланхолик

Улугбек

Значит... весьма сдержанная... Экономная!!!😁😄😉

He
Helen

Есть такое

Улугбек

🙏👍🤝👏🙋‍♂️

Старый Знакомый

выработка энергии сопровождается выделением тепла, а во время сна этот процесс замедлен. Сделай зарядку и согреешься)))

He
Helen

Делаю)))

Игорь Гричановский

Вы всегда по утрам меряете температуру? попробуйте померить давление, пульс с спите дальше!

Павел

Вы не из рептилоидов?))) Шучу. У самого обычно не выше 36. Говорят - все нормально.

He
Helen

Спасибо

Master Roma Mamedov

Может домовые вас после того как уснули,ставят в холодильник на пару часов?

Niemand Против Войны

А ёжики ваще в спячку впадают на целую зиму, у них ишо ниже, мадам.

He
Helen

У ёжиков нет забот

Niemand Против Войны

Да что вы... Это вам кажется. А им кажется, што у вас нет.)

He
Helen

Поэтому и спят

Призрак

жизненная активность ночью низкая ....если просто спать...🤭😉

He
Helen

Экономия

Ragner Torkinsson

Видимо так холодно по погодным условиям -35,5, зима все таки🤔

Uzer

А у меня она 36,6 и если хоть на одну десятую сразу это слышу.

He
Helen

Хорошо

Григорий

Сон снижает пульс , температуру , давление , сахар в крови

He
Helen

Спасибо

Валерий Сумский

Температура воздуха? Да,в нг на Байкале именно так и было

Та
Татьяна

не измеряю. но наверное потому , что еще не проснулась

Ѻлегъ

Лен, у меня к утру до 33 - 32 опускается ...это нормально

He
Helen

Огого себе. Не мёрзнешь?

Ѻлегъ

нет, прекрасно себя чувствую

He
Helen

Мне холодно

Ѻлегъ

🤷‍♂️

He
Helen

😊🌞

Владимир Ольшанский

Действительно минус 35,5?Пора отопление включать...

Наталья Демешина

Нужно делать гимнастику...разгонять кровь...!💐

He
Helen

Спасибо

Валерий

Потому что вечером грелки во всё тело не было.

Ал
Александр

Подушка градус крадёт...Успеха на экзамене!

He
Helen

Спасибо!

Сергей Субботний

а почему вы меряете температуру по утрам.?

He
Helen

Мёрзну

Сергей Субботний

мммммм

He
Helen

Вот

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Умудряешься мерить температуру утром??