М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. Поэтому в наши дни можно победить многих, почти не прилагая для этого усилий. То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, еще раз доказывает, что смелость мужчин пошла на убыль." Хороша выдержка)))

Ответы
Ро
Ронин

смотрю, читаете)

Ро
Ронин

белорусы, поляки, русские. но я ощущаю принадлежность к своей земле

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тоже....как бы тут плохо не было.я от сюда не хочу уезжать....в наше время слово патриот своей РОДины,вызывает ухмылку...но я к ухмыляющемся не отношусь

Ро
Ронин

вы зая) но мне пора наконец спать)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не из семейства зайцевых))) Ну спокойной ночи,и приятных сновидений)

Ро
Ронин

спасибо)