Дмитрий Михайличенко

Как это "нельзя сжигать еретиков" ? А куда же подевалась свобода вероисповедания ?

Ответы
Наталья Куликова

))))))) тогда давайте всех сжигать!

Дмитрий Михайличенко

СЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ !!!! Во славу Бога Императора !!!

Наталья Куликова

)))))))) Господина! Ну или господа, у них одна коренная основа)))))))))

Дмитрий Михайличенко

Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Мы врываемся в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы всегда идем в атаку! Да устрашатся нас враги наши, ибо мы — гнев Императора! За Императора! За Империум человечества!

Наталья Куликова

Ни фига себе! Целый лозунг! )))))))) так и в крестовые походы, ради господа императора, убили огромное население европы...женщин, детей, мужей. А зачем? Что бы доказать, что христианство есть любовь? Как убийством можно насадить любовь???? Эх

Дмитрий Михайличенко

Без Него мы — ничто.
Безделье — суть ереси.
Безжалостность — доброта мудрого.

Наталья Куликова

Жестоко

Екатерина Белявцева

😀 молчи неверный....

Дмитрий Михайличенко

Во славу Бога Императора !!! Сжечь еретика !!!

Екатерина Белявцева

Хахаха Азъ есмь....

Дмитрий Михайличенко

Жалость - первый шаг на пути к разочарованию.