Штурмхонд Николай Ланцов

В Питере полыхает автосалон Hyundai
'
🖼
'
За месяц было не менее 8 пожаров ТРК и взрывов газа по стране.
Только. За. Один. Бл*ть. Месяц.
Что происходит? Это же ненормально.

Ответы
Ina Jin D Rin

Четвертые сутки пылают станицы,
Горит под ногами Донская земля.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.

Мелькают Арбатом знакомые лица,
С аллеи цыганки заходят в дома.
Подайте бокалы, поручик Голицин
Корнет Оболенский, налейте вина.
Подайте бокалы, поручик Голицин
Корнет Оболенский, налейте вина.

А где-то уж кони проносятся к яру,
Ну что загрустили, мой юный корнет?
А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет.
А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет.

Над Доном угрюмым идем эскадроном.
На бой вдохновляет Россия-страна.
Раздайте патроны, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, надеть ордена.
Раздайте патроны, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, надеть ордена.

Ах русское солнце, великое солнце,
Корабль "Император" застыл, как стрела.
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?
→ http://songspro.ru/1/Aleksandr-Malinin/tekst-pesni-Chetvertye-sutki-pylayut-stanitsy

♪♪
♪♪♪♪♪

Люди вместо того чтобы устранить проблемы в технике безопасности работающих предприятий тратят деньги на то чтобы пустить шарик на флешмобе за аварию... Сколько зданий не проходят технику безопасности, а работают. И потом происходит то что люди называют ''траур"!!!!!! Очнитесь, бляяяя!!!!! Все происходит по вашей же вине!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

🙋‍♀️..солидарна..)

Дмитрий

Думаю, у нас есть проблемы или Богом или что-то работает не так в стране. Каждый год падает самолёт, тонет корабль, горят дома инвалидов, на дорогах настоящий ад, что не месяц, так автобус с людьми, вот ещё торговый центр. Будьте, внимательны и это станет очевидным фактом! Вина лежит на русском "авось", равнодушии, жадности!

Максим Зюзин

Почему не нормально? Это следствие тотальной коррупции за вот уже почти 30 лет российской власти. Когда правительство вот уже три десятилетия просто ворует деньги, развели бардак, коррупцию, полное разгильдяйство везде где только можно, будет только хуже, увы. Все закономерно.

Александр

Да, это не нормально. Но я ожидал подобного после трагедии в Кемерово - беда не приходит одна. Старуха с косой собирает урожай, не зря это год Свернувшегося Ежа.

Саша Иванов

Значит прибыли нет от того что горит. А страховка хорошо стоит вот и жгут. Из за11% прибыли капиталисты идут на любые преступления предупреждал еще Маркс.

Магомед Имамов

В СССР был жесткий контроль по технике безопасности в том числе по пожарной безопасности. Теперь все в руках капиталистов, где перевыше всего капитал.

Игорь Сокол

Если у Вас постоянно болит живот-значит надо что-то менять в Вашем рационе Много безответственных и малокомпетентных людей правят бал в нашей стране!

Морена

Это Россия. Страна, где все покупается и продается. Людям, строящим ТРК, ТРЦ, ТЦ важнее прибыль, чем безопасность. Увы и ах.

Va
Vassa

Где? Ненормально? У нас, что ли? Всё в пределах нормы. Кого интересуют серые массы? А денюжкито уже за бугром

Фило Софочка

это плоды работы коррупционной системы,все разрешения куплены,лишь бы быстрее открыться

Запад "ТРОЛЛИТ" Путина ....... Помощники Западу - ЛИБЕРАСТЫ ........ Вот и думайте .......

La Testa

Подпал! Таким способом избавляются от конкурентов! Ремонт дорогой! Сносят!

Аркадий Жарков

расслабились после выборов ...ничего ...подзакрутят гайки ...это необходимо

Годана

Вы ещё вспомните , что было 27 лет назад . Выложите фоточки . И посмотрим .

Годана

А что так ? Сейчас Вы распространеняете панику , а раньше Вы ничего не замечали ? Запретите заходить со спичками в торговые центры , запретите парковки , запретите производить ремонтные работы при работающем торговом центре . А самое главное , всё в Ваших руках . Но Вы так не думаете !

Штурмхонд Николай Ланцов

Окей. Давайте просто будем молчать в тряпочку (ибо панику же разводим), чтобы это дерьмо и дальше продолжалось. Давайте забудем Зимнюю Вишню, как забыли Хромую Лошадь. Давайте забудем Саяно-Шушенскую и Чернобыль. ЭТО ЖЕ ДАВНО БЫЛО, ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ?

Годана

Так Вы не молчите в тряпочку до пожара . До пожара Вас ничего не беспокоило . А Чернобыль никто не забыл . Все получили жильё , пенсии , отдых в санаториях . Бесплатное обучение . Так что не нужно маяться . Хотите сделать добро делайте . Только не тогда , когда колокол уже зазвонил !

Штурмхонд Николай Ланцов

А тут не Ванги сидят, чтобы предвидеть всё и вся.

Годана

Так Вы всех считаете Вангами в своих обвинениях . Перечитайте себя . И Вангой не нужно быть , чтобы увидеть опасное заведение для отдыха . У Вас всегда есть выбор . Вы ведь не сядите в развалившейся авто такси с обкуренным водителем. Уверена , что откажитесь от поездки . Береженого Бог бережёт . На счёт пожарной безопасности нужно бить тревогу заранее и точка!

Alexej Gusev

Сколько Вам лет было в 1986 году, в год Чернобыльской катастрофы?

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня даже в планах не было.

Alexej Gusev

Тогда Вы меня понять не сможете, но, не обижайтесь, я "два" слова скажу: с начала "перестройки" начало и продолжается ускоренное падение морально-этического уровня в "СССР". Мы находимся на первой, самой эгоистичной ступени развития капитализма. Мы деградируем от недостроенного социализма назад (я- не коммунист и близко). Три приоритета времён яРимской империи (деньги+власть+слава) опять на нашем знамени. Не следует удивляться халатности, разгильдяйству ( взрывы, например, пожары), коррупции, преступности и пр. Это лишь следствия наших ухудшающихся человеческих качеств...

Счастливый..

Кто то очень старается это делать..назло нам всем..

Вячеслав Савич

Ты козёл не наводи панику ТВАРЬ !🤕 👎

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну давайте лять будем молчать в тряпочку, чтобы это дерьмо и дальше продолжалось.

Та
Таня

И Там пожарная сигнализация не сработала

Martian

Это халатность наших соотечественников