♀ Эри Волкова ♀ 26

В Питере полыхает автосалон Hyundai
'
🖼
'
За месяц было не менее 8 пожаров ТРК и взрывов газа по стране.
Только. За. Один. Бл*ть. Месяц.
Что происходит? Это же ненормально.

Ответы · страница 2
Михаил

ужас. доигрались, люди хоть живы?

♀ Эри Волкова ♀ 26

В Питере погибших вроде нет.
А в других были и погибшие и пострадавшие.

Михаил

были там жили людиводном они и погибли, или ночевали

Волчица

А это подрыв веры в президента

Александр

вы координатор этих бедствий?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бляяяяяя, да что вы все заладили-то?
Умираешь, задыхаясь от дыма - провоцируешь
Жалуешься, что у тебя погибла семья - тоже провоцируешь
Идешь на акцию памяти жертв - ты гребанный провокатор
Живёшь - это провокация.
Ну давайте молчать блин будем обо всём, чтобы это дерьмо продолжалось.

Александр

поступите по другому, разверните деятельность по принятию разумных законов в цивилизованном обществе, собирайте единомышленников, создавайте инициативные группы, обращайтесь в высшие инстанции с предложениями ....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот такими постами с новостями, о которых в стране единицы знают, и собирают единомышленников.

Александр

скользкий путь, но понимаю ваши страхи

Ул
Улыбка

Единомышленники сидят тут и ноют как все плохо. Никто не встанет и не пойдет. Спросишь, что конкретного предлагаете то язык сразу в попе, но зато президент во всем виноват. А то что торгашам ( собственникам) легче взятку дать чем пожарную сигнализацию сделать. А то что страховка покроет невыгодный бизнес. А то что один решил покончить жизнь самоубийством,включает газ. Люди давайте сами научимся брать ответственность за свою жизнь. Смена президента не решит этих проблем. Наше общество больно. Сейчас только что вопрос прочитала здесь....Надо ли давать взятку мед персоналу за роды? Или символики достаточно? И ей отвечают, что ....обязательно!

Alex Y

очевидно мусульмане мстят

Игорь Игорь

За что мстят и причем тут мусульмане чуть что так мусульмане

Alex Y

вы не знаете мусульман. они не подставляют вторую щеку. мстят жестоко

Иван Хахлин

это же что то (((( из ряда....

Сильвия Нагваль

Пардон?..

Иван Хахлин

ну разве нельзя мне шутку ляпнуть ) опять попало....

Сильвия Нагваль

Можно ляпать, просто не очень понимаю односложные ответы )

Иван Хахлин

это к лучшему ) иногда 😉

Yts - 62

Эпидемия какая-то😞

Ки
Кирилл

Может все не просто так...

Fedor Shkenev

Яндекс об этом не знает...

Алëнка

Что непонятного,теракты!

Юр ..Спб

что сгорит,то не сгниёт

Bo
Bo.....)))

не паникуй ...обойдётся

♀ Эри Волкова ♀ 26

Посмотрим.

† † † Мари † † †

Может специально жгут?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Опять панику наводишь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не, ну давайте молчать в тряпочку, чтобы это дерьмо дальше продолжалось.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так сбегал бы и потушил пожар, а не фиг туттвсех пугать

Николай Сорокин

Может быть ИГИЛ мстит?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если бы ИГИЛ, города уже в крови захлёбывались бы простигосподи.

Св
Свиночел.

Тоже мне новость.

O X A N A

Кошмар....

Дмитрий Владимирович Володарский

Поджигают...надо выдворять из страны рабочих из братской страны