Тот Самый

Новую херню придумали тут?)) 🖼

Ответы
Eлена Вологжина

А это у них уже лет 5. Периодически выскакивает. Одно время ко мне привязались, так целый месяц ежедневно раз по 10 эта фигня выскакивает. Потом все успокоились.

Тот Самый

Вот не хорошие

Тот Самый

Доброе☕☕

Eлена Вологжина

Доброе! 🌞

Тот Самый

И солнечное))

Валера Гусев

Ну не знаю.........С уже в Спрашке 12 лет.Лично был знаком с одной половиной хозяевов сайта.Сейчас не знаю реалий.Возможно права на сайт перепродали.

Vladimir Medved

Это ИИ выстебывается ,это еще цветочки. А вот когда он до возможностей физического воздействия доберется, другая веселуха станет.

Тот Самый

Не)), думал Иван Иваныч😆

Vladimir Medved

Не)), Иван Иванович вне конкурса, а вот ИИ экспериментирует в людском социуме, нарабатывает приемы, методику и опыт... А я живой человек и тебя с наступающим Новым годом 🎄🍾🤝.

Тот Самый

Спасибо взаимно)) имя Владимир и написано женщина))

Vladimir Medved

Не)) , я настоящий мужчина со всеми надлежащими причандалами.

Тот Самый

😆😆

Майя Петрова

Да уж. На 2 вопроса ответишь, 4 пропустишь - и вылезает эта хрень - "У Вас повышенная активность, докажите, что Вы- не робот." Аж бесит!

Тот Самый

Цуки

Ву
Вулкан

Такая штука приходит если ставят много дизлайков ☝️ и этих стукачей, как правило пытаются изгнать такое , типичной, проверкой )

Тот Самый

Ни разу не ставил😆😆😆

Ву
Вулкан

Может быть)

Тот Самый

Пропускаю много вопросов

Ву
Вулкан

Понятно 😊

Инна

Тоже попала на такую проверку, после того, как подряд четыре раза в одном вопросе "лайкнула" ответы 😁. Теперь так делать не буду

Тот Самый

😆

❤️Мышка С Марса❤️

и бесит, что чел типа не бот... это у нас можно живо пробежаться за 0.1 секунды, а в польском сайте - нет, чтобы исключить ботов.

Татьяна *

Была уже эта херня. Она у меня вылазит, когда я ставлю дизлайк вопросу. Или просто листаю вопросы , не отвечая

Ирина

мне такое сегодня неожиданно пришло после того как подряд лайкнула несколько вопросов😁 неожиданно😁

Ирина

ну я понимаю когда дислайки ставят... но если наоборот после лайков...ну странно))) в чем смысл?)

Тот Самый

Я и не знаю, я дизн ни когда не ставил

Ирина

ну я там логику понимаю...а за плюсы то почему?) Загадка)

Тот Самый

Не понятно))

Ирина

🤷‍♀️

Андрей

Это давненько такое уже появилось. Стоит минусов наставить троим или более, так и появится эта байда)))

Тот Самый

Да ни разу не ставил

Андрей

Хз, у меня появляется именно тогда когда минусы ставлю

Ко
Костя

Так делают из-за сильной активности на сайте. Чтобы убедиться что это человек а не программа бот.

Тот Самый

Да я толком не отвечаю))

Ко
Костя

Это называется: Капча. Она бывает разных видов. Ставь там галочку кликом и сайт продолжит работу.

Тот Самый

Спасибо

Ко
Костя

🤝 Не удивляйся если там будут картинки или текст. Это всё капча. Так борются с бот программами.

Тот Самый

Пончтно

Та
Татьяна

Раньше такое писали из-за "слишком большой активности". Но я захожу редко, сижу недолго, однако...

Людмила Иволга

Эта хрень тут уже давно,система так заточена,что нельзя минусовать господ с незалежной.

Ал
Алекс

Скоро так будет поступать наше правительство, чтобы мы доказали свою лояльность

Тот Самый

😆

Старая Знакомая

это вылазит, когда ставите более трёх минусов..
не минусите - не будет появляться

Тот Самый

Ни одного

Katerina K

Да из-за этой картинки я сразу выхожу с сайта. Мысленно посылая тех, кто это ввёл

Тот Самый

Вернись назад и продолжай)) утро доброе)

Алекс Венцель

Херня эта довольно старая: Так отличают роботов от живых посетителей сайтов...

Тот Самый

О как

Алексей Генералов

Похоже, у меня выскакивала раза три, я просто перезапускал сайт и все дела.

Елена🇷🇺

Выселяют😁железный человек правда круче,всё закрываешь и уходишь.😁

Тот Самый

Точно

Елена🇷🇺

Но мы сильные,выдержим😁😁😁

Тот Самый

Нас не сломить))

Елена🇷🇺

Не на того напали.😁

Павел Сингин

Я перелистываю назад,пару,тройку раз...и не всплывает какое то время..