Роксана Береснева

Я узнала, что регрессолог – это человек, который как проводник может провести тебя по прошлым жизням. Хотели бы вы прогуляться по своим прошлым жизням ?

Ответы
Владимир Авраменко

Это , я считаю, желание маленького ребенка, а взрослому человеку нужно опуститься на землю и жить реально))

Vитек Bass

еще я верю в деда мороза. санту и экстрасенсов и во все другие приметы. я такой дятел..

Демонолог Миднайт

Неа, я не верю, что кто-то может это сделать)

Олег Семин

Можно, а что для этого нужно сделать?

Арина Богуславски

Привет! Не надо. Я была в прошлой.

Евгений +++

Прогуляться по тому, чего нет? )))

Музыкальный Кот 🐈

Да я сам регрессолог))

A.l.i.c.e.

Ненене! Брось! Наша кошь так кУсьнула и с опухшей щекой два дня ходила на коротких лапах. И уколы ей кололи😵😱

Музыкальный Кот 🐈

Чо, правда?

A.l.i.c.e.

Ага. В августе. В окно залетела эта полосатая жопка, а кошь с ней поиграть решила...

Музыкальный Кот 🐈

Вот жеж)

A.l.i.c.e.

Да ушшш