Ольга Борисовна

кто такие проходимцы???)))))) те кто проходят мимо)))))))?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Кто мимо Вас проходит и разрешения ни спросит что - б поцеловать.

Ольга Борисовна

не жалко???)))) он же хороший и ничего плохого тебе не сделал!!!))))))

Павел Шило

Если б был хороший стал бы уже членом какой ни будь партии.

Ольга Борисовна

так введи))))его в партию)))))) пожалей друга)))) он уже столько лет с тобой!!!

Павел Шило

И так то то партийный то беспартийный то в портках то бес порток. Это всё женщины ни какого толку одни убытки.

Ольга Борисовна

права твоя бабушка! все они индюшки и тп))))) толку от них ноль, поэтому советую помириться с другом,)) особенно тогда когда он без порток)))))

Николай Михайлов

да,прихватив с собой плазму телефон,и бонусом оставляют ляльку

Ирина Коновалова

они не только мимо проходят,но приэтом умудряются вас обмануть

Вадим Шабашов

И оставляют огромный и неприятный след в ваших воспоминаниях.

Олег Гришин

Не! Эти прохожие! А проходимцы еще и советы дают! Проходя мимо!

Ольга Борисовна

:Dклёвый ответ! зачёт!!!!)))))

Eduard Kashaev

Те кто проходят мимо вас,сквозь вас,сшибут и пройдут по вам...

Olaf Masterson

кто просто проходят. Если бы вторые - то проходимимцы были бы

Ильдар Ямалетдинов

проходимцы наоборот те которые просто так мимо не проходят.

Галина Ильичева

Те кто не только мимо пройдут, но и ваше по пути прихвытят!)))

Кирилл Малахин

по моему на оборот что это те кто лезут туда куда не надо.....

Koteikо

В определённых кругах это машины, которые "везде проходят"

Екатерина А

Те,кто лучше бы проходили мимо,но почему-то задерживаются

Татьяна Карпова

Тот, кто проходит мимо, оставляю после себя кучу негатива.

Жел Лана

И мимо проходя, забирают себе что-нибудь, что плохо лежит)

Aлександр Цуканов

те,кто проходят мимо,но обязательно плюнут тебе в душу!!!

Виталий Сочнев

Я думаю, что это те кто постоянно лжет и выкручивается!!!!

Игорь Выслюк

Нет сначала они тебе нагадят, а уж потом проходят мимо 😄

Андрей Чебодаев

Нет,проходимцы это те кто занимают твое время впустую.

Ira Zozulya

да, да и при этом успевают насрать в душу или нагадить

Ольга Борисовна

)))))) чем больше комментариев, тем больше люди пишут нагадить,навонять, насрать и т.д))))))))))))))

Ольга Борисовна

нет, это прохожие ,обычные прохожие, а не то что в словаре!)))))))))))

Ольга Борисовна

конечно)))))))))мой же вопрос и он с улыбочками)))

Ira Zozulya

какая-то Вы злая девочка - среди прохожих могут быть и хорошие люди.!! А Вы всех подряд- одним словом....

Ольга Борисовна

Ну не стоит так серьёзно вдаваться в вопрос мне просто слово проходимцы понравилось а что оно означаетэто другой вопрос !!))))))

Дамир Самалов

те которые проходят медленно и еще успевают нагадить