Виктория Самсонова

С чашей терпения понятно. А можно ли переполнить чашу равнодушия?

Ответы
Людмила Сергиенко

есть песня в исполнении Ненашевой конца 70-х годов "Ты разлюбил меня бы что ли", там как раз по этой теме, когда равнодушие переходит в душевный крик...возможно это и есть та самая капля?

Ирина

как показывает практика, чаша равнодушия всё же тоже не бездонна, и наступает момент, когда человек вдруг становится неравнодушным.

Наталья Бурашова

Если человек равнодущный,значит у него отсутствуют такие черты характера,как совесть,порядочность Это мое мнение

Джалал Эминов

ЭТО ЭГОИСТЫ БЕЗДУШНЫЕ И РАВНОДУШНЫЕ ИМ НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ , ОНИ НЕ ВЕРЯТ ВСЕВЫШНЕМУ , ОНИ НЕ ВЕРЯТ В РАЙ И АД

Владимир Титов

Чаша - не для равнодушия, для этого подойдет решето. И вопрос изменить... Ответ будет очевиден.

Dina Давида

... мне кажется равнодушия не чаша, а омут ... где нет чувств - пустота бездонная (((

Владимир Юшин

Равнодушие и может переполнить чашу терпения.Равнодушие-бездонно)))

Анжела Анжела

нет конечно, поскольку равнодушие не заслуживает название ЧЕЛОВЕК!

Неклюет

Как так, если равнодушие, это причина наполнения чаши терпения.

Татьяна Пчельникова

ну,когда коснется близких-вряд ли кто останется равнодушным.

Валентина Юрлова(Пиягина)

если только отбавить,а переполнить равнодушие не возможно.

Неизвестно Неизвестно

когда равнодушие другого касается тебя (равнодушного)

Suleima *s*@

равнодушие это ничто,,,онО не может заполнятся ничем

Трофимов Владимир

не возможно - в ней изначально есть микро трещина

Nelli Birko

Нет, на то оно и равнодушие, все ровно и все пофиг

Лина

легко...начни тыкать равнодушного и ты увидишь)))

Сергей Папенков

по нашим временам, это вряд-ли....http://dom-land.com/102269

Сергей Папенков

**
***елена ***

Будет тот же эффект, что и с чашей терпения.

Наталия

Нет.Это просто отсутствие всего