Старый Радиолюбитель

🖼 Сотрудники полиции в рамках частичной мобилизации стали устраивать облавы у станций метро, а также в многоквартирных домах. Об этом свидетельствуют многочисленные кадры из соцсетей, эту информацию также косвенно подтвердили и сотруднику «Московского комсомольца» в одном из военных комиссариатов.Как «повесточные облавы» нарушают закон?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Только военкоматы повестки на станциях метро не раздают. А "Московский комсомолец" просто врёт.

Со
Сором

Какой закон на россии? На России один закон - хотелки резиновой попы президента

Аламути

Суд такие вопросы решает

Анна

Какие законы в России!!!!?

Старый Радиолюбитель

По понятиям

Анна

Похоже и эти уже не работают. Вся власть только власти

Старый Радиолюбитель

да вы правы

Ирина

вы провокатор

Kорнелия

Печалька

Годана

🙄