Тим

Почему с торрента фильмы интереснее смотреть, чем в кинотеатре?)

Ответы
Фрост

В кинотеатр хожу только целенаправленно на фильм, который очень давно жду. А в остальных случаях дома смотрю, а то жесть же - полчаса рекламы посмотри, ноги затекают, то холодно, то жарко, соседи шумят и воняют не только поп корном, некоторые и посерьёзнее жратву с собой приносят. Дети пинают сидения, кто-то все время проходит возле экрана, впереди ржут, кто-то спойлерит... блин, даже и не думала, что СТОЛЬКО минусов)

Маргарита Зоценко

Все очень просто :ты сидишь в удобном кресле,или даже можешь позволить полежать на мягком диване,никто не хрустит над ухом попкорном.В общем дома созданы все условия ,что бы внимательно уйти в суть фильма.

Ольга Кольцова

Да потому что фильмы можно останавливать на паузу , перематывать обратно да и смотреть комфортно а в кинотеатре такое и не сделаешь даже в туалет не сбегаешь

Мирумир

дома со смарта вапще зачетно смотреть))) гораздо лучше, чем в кинотеатре

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно на паузу поставить, никто не чавкает под ухом и наступает на ногу

Ирина Шомина (Чипчина)

Потому что лень идти в кинотеатр и оторвать нижнюю половину от дивана.

Rockwoman (Из Глубинки)

Не соглашусь. Есть фильмы, которым просто прописан большой экран.

Тим

Уже надоело что знаешь финал фильма, до его начала

Rockwoman (Из Глубинки)

Не совсем поняла...

Тим

Ну в смысле знаешь чем все кончится с самого начала фильма

Rockwoman (Из Глубинки)

Так почему в кинотеатре Вы знаете, а с торрента нет?

Тим

Это шуточный вопрос был)

Rockwoman (Из Глубинки)

А) ну извините...

Тим

🙂

Маленькое Солнышко

Потому что если Вам не понравился фильм,можете его переключить

Александр Жук Эстония Таллин

потому что можно нажать на паузу и сгонять в туалет

Тим

Да что уж там, модно и на унитазе смотреть)

Александр Жук Эстония Таллин

не удобно место уступать если ктото захочет еще втуалет

Ольга Сидорова

😳🤔🤷‍♀️на вкус и цвет товарищей нет!...

Сергей Глущенко

Вопрос выбора...в кинотеатре - что предложат!

Ольга Виноградова

Не знаю. Мне нравится смотреть в кинотеатре.

Ольга Виноградова

Не знаю. Мне нравится смотреть в кинотеатре.

Лера Валера

Я с торрента не смотрю поэтому не знаю.

Зоя Данилова

Кому как нравится. Мы же все разные.

Июнька

Некоторые фильмы за 20 минут смотрю

Ольга С

Неправда, в кинотеатре интереснее

Григорий

Дешевле , и всегда можно уйти

Юлия Макина

Мне в кинотеатре интереснее

Irena Kovale

вы же тщательно выбирали ....