вы уже проголосовали по требованию начальства как скотина?

Ответы
Михаил Пухов

Ни один начальник мне не давал такой команды. Свой выбор я давно сделал. А вот кто вам дал право людей оскорблять? Или вы думаете, что только ваш выбор верный? Я уверен, что вЫ

Михаил Пухов

Ни один начальник мне не давал такой команды. Свой выбор я давно сделал. А вот кто вам дал право людей оскорблять? Или вы думаете, что только ваш выбор верный? Я уверен, что в

ПОТОМУ ЧТО ОДНО ДЕЛО САМ ГОЛОСУЕШЬ, А ДРУГОЕ - ПО ТРЕБОВАНИЮ НАЧАЛЬСТВА

Михаил Пухов

Да, но право выбора не кто не отнимает.

Стас Васильев

Нет, я как скотина хер ложил на это шапито и позволил элочке бюлютеноедке это сделать. От того, что я на куму хуй дрочу ей не легче...

тезка малорик

Владимир Жиров

Да, пришлось. Не подставлять же под удар близких мне людей, работающих в образовании.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никто не требовал. Меня даже в списках на голосование не было. Но я проголосовала.

Alina Nn

сказала, что да. На самом деле нет. Как с прививкой от ковида😂

Мы
Мыха-Наруха

Людей лишь к активности призвали, а выбор каждый делает сам.

Ег
Егоза

Активные уzzкие))

Мы
Мыха-Наруха

Солидарные. В этом наша сила.

Ег
Егоза

Фашио! Солидарны с глистами в жопе))

Т@
Т@Тьян@

Никто ничего не требовал, голосовать ходила самостоятельно

Сибирячка

Я не голосую уже много лет. Будет так, как от нас не зависит

Вл
Владимир

но если ты скотина.то это не означает что все такие же..

я не скотина, потому что сделал по своему

Clan

Это вы так проголосовали. А я с телефончика, спокойно.))

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Свою точку зрения имею. Голосую добровольно.

Fa
Fantom

Зачем голосовать если выбор сделан уже за вас

Хелька .

Я сама себе начальник )) Могу и тебя принудить

ммм а ты меня свяжешь?

Хелька .

А ты брыкаешься ?

ДА

Кирилл Рей

проголосовал, но не по такому принципу как ты

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты проголосвал как самостоятельная тварь?

пока нет

Валерий Герасимов

Скотиной ссыкливой выглядишь как раз ты...

Тимербулатов Рамис

Я вообще не хожу на выборы с 93 года🙂

Игорь Крайнов

Не знаю таких .. А приведи пример ???

какой

Eлена Вологжина