Акирэ Эрика

Ночной кошмар, но не сон: кто-то маленький (или что-то) под утро заскакивает на мою постель и ложиться на мою спину. Лежит минут 10, потом соскакивает... что это могло быть, если это точно был не сон, а живности никакой (кроме рыбок) у меня нет? К домовому это тоже не имеет никакого отношения: при нём цепенеешь, а я могла шевелиться, только боялась.

Ответы
Константин

Это кто-то из твоих поклонников силой мысли прилетает к тебе.

Акирэ Эрика

Инкуб? Нет.

Константин

ложиТСя, кстати, поправь

Акирэ Эрика

Точно!

Владимир

ни как барабашка с тобой веселится

Семен Добрачёв

соседский кот через форточку

Акирэ Эрика

Надо же...

Семен Добрачёв

уже не надо....

Олег Блинов

Домовой, быть может

Акирэ Эрика

Прочитай до конца.

Олег Блинов

Пардон, не заметил

Акиана

Полтергейст

Акирэ Эрика

Нет.

Акиана

А что тогда

Акирэ Эрика

Пока не отвечу.

Акиана

Просто ко мне то ж приходит