Natalija Ostapchuk

Задам очень странный вопрос? Может быть что то общее с русским в Америки..и русской проживающей в Италии

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

желание вернутся, или ностальгия.

Алексей Прибылов

зачем? вас заставляют?

Natalija Ostapchuk

никто никого не заставляет

Алексей Прибылов

а зачем вы себе в убыток работаете?

Natalija Ostapchuk

я сейчас дома и могу не работать..мне страшно быть одной и не работать

Алексей Прибылов

почему? зато у нас тишь и благодать. работаем на себя и счастливы. плевать на кризис в мире-у нас рублёвая зона. рубль стабилен.

Геннадий Сетюков

Обе не признаются что они русские

Natalija Ostapchuk

этот вопрос был до террора.. ..а теперь оставим это .не актуально..все меняется быстрее

Геннадий Сетюков

Ну и что? Террор то откуда?

Natalija Ostapchuk

Навкрно от нас от Бендеровцев..

Геннадий Сетюков

Кто такие, бендеровцы? Степан Бандера хорошим парнем был

Natalija Ostapchuk

в Европе стали прибавлять к пенсии по уходу только инвалидам 1 категории...можете представить это,?...

А почему нет?Совет вам да любовь!

Natalija Ostapchuk

Вася..благодарю тебя..просто сосватал без разборки

Ну и ладно.А чего разбираться? если есть взаимные чувства, то чего бояться?

А что ? ты очень сексуальная!Привлекательная женщина.Уверен, мы были бы отличной парой.Правда, разница в возрасте имеется,но ен такая уж и большая.И зажили бы душа в душу)

Светлый

одна любовь на двоих может быть

Natalija Ostapchuk

нет..просто они любвиобильные

Светлый

спорно, что только они такие любвеобильные

Natalija Ostapchuk

может наши бы тоже бы были..только денег даже на одну не хватает

Natalija Ostapchuk

не в деньгах а в возможностях

Natalija Ostapchuk

А вообще бывает..что любишь двоих

Владимир Юшин

русские всюду одинаково живут..

Natalija Ostapchuk

Да нет.. заграницей..находят друг друга и дорожат этим

Владимир Юшин

Обычно привычек своих не меняют)

Светлана Пода

Да, Они живут на одной планете

Светлана Пода

Ну и пусть не дает. Если мы захотим не ссориться в своей интернациональной семье, нас не поссорят

Natalija Ostapchuk

Будем живы не помрем..Может прейдет просветление

Natalija Ostapchuk

Я рада..что есть у нас желание лучшшго

Natalija Ostapchuk

Спасибо за общение..отписались..порадовались..что не так плохо......Наше хорошо..для всех хорошо..

Natalija Ostapchuk

Л.
Лариса .........

многое...все зависит от них...

Руслан Хасанов

У Задорнова надо спросить.

Natalija Ostapchuk

О да когда то можно было посмеяться над этим

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

АмерикИ оканчивается на Е

Natalija Ostapchuk

Я опять ошиблась в грамматике?..или и так понятно что я хохлушка?

Вовсе не понятно. ))) Просто я на границе живу, 80 км от Харькова и у нас тут языки смешаные. ))

Natalija Ostapchuk

Не была в Харькове...но думаю.что до этой войны..он был очень перспективный город на Украине

Да. Вся торговля у нас с ними шла.

Natalija Ostapchuk

Восстановимся...не всегда дураки будут править..когда то они должны будут вымереть .как мамонты

Наиль Насибуллин

Мир тесен , все возможно .

Natalija Ostapchuk

да конечно..не буду спорить..потому что действительно неочем..русским не докажишь

Наиль Насибуллин

я понял Вас , Вы хотели устроить со мной спор да не на того нарвались .

Natalija Ostapchuk

я не спорю...когда убьем друг друга..потом поймем..что никто в выиграше не останется

Наиль Насибуллин

а мы что , уже собрались убивать ?

Natalija Ostapchuk

Если не поубиваем друг друга..то так сделаем..чтобы не смогли выжиь

Алексей Генералов

Конечно, их родной язык.

Natalija Ostapchuk

традиционные праздники и традиционная кухня

Алексей Генералов

не обязательно

Natalija Ostapchuk

Я 20 лет была в Италии..а сейчас приехала на Украину

Алексей Генералов

лучше бы не приезжали. Там сейчас как в России в 90-е лихое время.

Natalija Ostapchuk

Мне нравиться .даже с Германии приехали в гости..и как у нас во Львове даже во франции такое не увидишь..а в Италию я могу всегда поехать у меня сын там

Алексей Генералов

Это хорошо, когда есть к кому поехать.

Natalija Ostapchuk

Да..поэтому западная украина и выруливает..что в каждой семье..кто то за границей работает..иначе бы даже на лекарство нашим мамам не хватило бы

Александр Жук Эстония Таллин

Родственники в россии..

Natalija Ostapchuk

да нет детей пытаемся общаться общаться..вроде бы на русском а получается как бы неправильный перевод делаем

Александр Гончарук

так есть кругом насрут

Natalija Ostapchuk

Знаешь я помню с детства..."если в кране есть вода..значит жид насцал туда..если в кране нет воды..значит выпили жиды..Евреи..Евреи...кругом одни жиды"

Александр Гончарук

классный стишок вы не против если я его выучу

Степаныч

Водку жрут одинаково

Степаныч

Русские, если не живут группой, быстро адаптируются

Alexandr Kalikin

...да национальность..

Natalija Ostapchuk

Задала вопрос .не отвечайте..и так тошно

Багавдин Шихмирзаев

предположений много

Natalija Ostapchuk

Если б влюбился ..то бы стал американцем?

Багавдин Шихмирзаев

а если разведенные , а если уже женаты и она или он отдыхают

Natalija Ostapchuk

Да отдыхать хорошо ..я этом летом была в Хорватии.. а потом В Италии на озере Гарда и в Венеции..и мне и моей маме понравилась Хорватия больше

Багавдин Шихмирзаев

дальше каспия нигде не был

Natalija Ostapchuk

На кайсписком море не была.наверно красиво

Багавдин Шихмирзаев

очень особенно в Избербаше

Natalija Ostapchuk

Не истомляй душу..уже хочу но нет возможности увидеть

Ма*Дамочка

да. они - русские 😄

Natalija Ostapchuk

ив В Нью Юрке 70 % русских..они мигрировали и им хорошо..зачем им угрожать России.....В Италли Португалии Испани мы украинцы работаем..чтобы наши дети на Украине учились..и не умерли с голоду..и никто не просил нас выручать и бомбить дома.. на которые мы работали за границей..и убивать наших детей за учебу котрых мы тоже работали

Ма*Дамочка

а при чем тут угрозы и эта многострадальная Украина.Вы спросили что общее- я вам ответила.Национальность.

Natalija Ostapchuk

Ну на конкретный вопрос..я отвечу..В Америку едут мигранты ..чтобы не работать..а в Италию..те которые думают заработать..не получается и остаются навсегда

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть. Оба предатели.

Natalija Ostapchuk

О да..а я думала что волки не всех жрут

Natalija Ostapchuk

ты не прав..в предателях..у волков их нет..Как говорят..."Живешь по волчьи и выть также должен"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я говорю про русский в Америке и Италии.

Natalija Ostapchuk

А я говорю об угрозе от Америки или Европы...Вы сами себя убиваете

Natalija Ostapchuk

иду спать..долгая дискуссия..и может не понравится

Миронов Николай

Может! Они русские!!!

Natalija Ostapchuk

О да..а может есть русские и в Грузии и в Украине ив молдавии..и т.д.

Миронов Николай

Следует поискать!!

Natalija Ostapchuk

СССР все нации мешал..а теперь мы воюем против самих себя

Ехидна Болотная

Родина и менталитет

Natalija Ostapchuk

Не забывайет об агрессорах..Америка 70 процентов русские

Natalija Ostapchuk