Вячеслав Цагараев

...где расположен канин нос

Ответы · страница 4
Любовь Березицкая

Канин нос - это мыс на полуострове Канин между Баренцевым и Белым морем, который распологается к востоку от Кольского полуострова

Диана Галяутдинова

Иван Царев

"Учитель задал мне вопрос: где расположен Канин Нос. А я не знал, который Канин.Я показал на свой и Ванин". Кажется, где-то на севере.

Любовь Ф.

Да-да

Карлсон

Это мыс на северо-западной оконечности полуострова Канин.С одной стороны омывается Белым морем,с другой Баренцевым.Я его видел.

Любовь Ф.

Какая четырехскатная?

Карлсон

Плоская.

Любовь Ф.

Уважаемый Карлсон! Приходите ещё. Ведь Вы появляетесь неожиданно, как и все остальные. До встречи. Было приятно пообщаться. Любовь.

Карлсон

Куда приходить?

Любовь Ф.

На плоскую крышу.

Борис Грабовский

Канин нос - это мыс на полуострове Канин между Баренцевым и Белым морем, который расположен к востоку от Кольского полуострова.

Андрей Клочков

Мыс,- "Канин Нос", ... Северо-Западное окончание п/острова,- "Канин",... Ты что,- "Географический кружок" в "Спрашивалке" открываешь ??

Владислав Галимон

Мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области.

Михаил Блинов

мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Иван Янин

Мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Юрий Жуков

Андрей Ковалёв

Сергей Асташов

Валерий Сидорков

А помните детские стишки: " ... мне задали вопрос: "Покажите Канин Нос!" - Я не знал, который - Канин И показал на свой и Танин,,,"

Петр Петров

Как там в детских стихах: "Учитель задал мне вопрос - покажи мне Канин нос, а я не знал, где Канин и показал на свой и Ванин"...

Дмитрий

Ка́нин Нос — мыс на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области.

Любовь Ф.

Хорошо.

Адам Баталов

Ка́нин Нос — мыс на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Любовь Ф.

Пятерка, Адам!

Абай Буранкулов

Ка́нин — полуостров в Ненецком автономном округе России, расположен между Чёшской губой Баренцева моря и Белым морем.

Любовь Ф.

Да. Молодец, Абай.

Сергей Козлов

Петя Юркин

Дима Мельничук

приинтереснийшый вопрос "где расположен канин нос?" ответ сокрыт в самом вопросе и канин нос

стоп ... а чей такой нос ?)))