Ма
Макс-Ярославль

Почему у вас милые дамы в мечтах только шубы Мальдивы брюлики золото деньги салоны дорогие шмотки тачки клубы ???? Разве только в богатстве счастье ??? А какже простые люди живут на одну зарплату и всем довольны ??? Так значит не в богатстве счастье ??? ТАК В ЧЁМ ТОГДА ??????😞😞😞😎😎😎

Ответы
Гульнара Гульнара

в понимании..любви..доверии и верности!!! Тк вам же не нужны обычные девушки.. вот в чем парадокс то! Сами стерв выбираете.. потом плачете! И где только вы таких Мальдивистых находите?)))

Светлана Елизарова

Не на тех дам смотрите,молодой человек!Еще дамы мечтают о сильном,верном,заботливом,любящем мужчине...а все трудности вместе преодолеются.

Алена Шигапова

Счастье каждый день, счастье мы сами творим, своими мыслями, счастье внутри нас! А вот отдых, украшения, меха, машины никто не отменял!...

Алена Шигапова

Счастье каждый день, счастье мы сами творим, своими мыслями, счастье внутри нас! А вот отдых, украшения, меха, машины никто не отменял!...

Елена

А милые дамы насколько же зарплат живут то, если не на одну? А мечтаем мы только о хорошем! Плохое оно и без мечт легко случиться может.

Ма
Макс-Ярославль

Но не все таких мнений как вы

Елена

Все разных мнений. Но об убогой жизни мечтать не стоит. Это точно!

Ма
Макс-Ярославль

Так так пошалить можно по разному Выто очом подумать могли

Мироша Овт

Ни когда за богатством не бегала, искала "лишь бы человек хороший был" и вот сейчас у меня 3й уже муж... И чувствую опять какая то лажа. (

Ма
Макс-Ярославль

Так правильно там походу чума болотная уебище лесное И этот зверек красавец в сравнении с вами

Мироша Овт

Разочарую тебя мой грубый друг. Я очень даже симпатичная.

Ма
Макс-Ярославль

Так покажи своё личико

Мироша Овт

А тут фотки в коменты разве можно добавить? Или предлагаешь аву поменять?

Ма
Макс-Ярославль

На аву

Таня Ежова

Знаете, я из тех, кто живёт на одну зарплату) в общем, да, довольна... Но так хочется, пусть не на Мальдивы, но хотя бы на Чёрное море...

Ма
Макс-Ярославль

Но с нашими зарплатами можно

Таня Ежова

С вашими да... А с нашими не очень...

Ма
Макс-Ярославль

Так я только по строительству за щет шабашек живу и быватп по всякому то густо то последний мышь в холодильнике повесился

Таня Ежова

Понимаю... Но я из Ташкента...

Ма
Макс-Ярославль

А штож у вас зарплаты такиеж

Таня Ежова

А что делать? Не мы их себе назначаем...

Елена Прендкович

Счастье - это когда любимый человек сам хочет тебе дарить шубы Мальдивы и прочее не спрашивая хочешь ты этого или нет

Ма
Макс-Ярославль

Но может вы такая у большинства именно извечный вопрос дай надо купи

Елена Прендкович

Я не думаю, что я какая-то уникальная. Просто Вам не везло с хорошими девушками. Так бывает, к сожалению.

Lady Winter 🇷🇺

В ощущении удовлетворения жизнью.. Каждому свое..не все про мальдивы и брюлики мечтают..хотя это очень приятно, да..

Ма
Макс-Ярославль

Нет именно так и было когда жили и не знали всей роскоши

Lady Winter 🇷🇺

Соблазнов не было, думаете?

Ма
Макс-Ярославль

Просто сейчас у многих слово хочу опережает возможность

Lady Winter 🇷🇺

Такой период. Это нормально

Ма
Макс-Ярославль

Да дело не в периуде в человеке в первую очередь

Jelizaveta Rakova

Ну знаете, одеть шикарную шубу и пойти тусоваться в каком то кабаке, не много счастья.

Танѩ

Странные вы,мужики какие-то...кто мечтает об этих шубах,брулликах,мальдивах...?!

Ма
Макс-Ярославль

Да не е я таких пиявок

Танѩ

Да,кому ты упал только,вон сиди и кота облизывай))))

Ма
Макс-Ярославль

Чо бль хуев насосалась

Танѩ

Ах ты ж чмо трахнутое,видать сам в том преуспеваешь ))))

Наталия

Как то зря вы друг друга обласкали 😏

Лариса

Милых дам, которых Вы описали, видимо, нет здесь. Засим - вопрос впустоту...

E,
Eлена ,

Я была бы счастлива если-бы меня просто любили без всяких за что и почему

Ма
Макс-Ярославль

Штож так вроде смотрю видная дама

E,
Eлена ,

Свои камни тоже имеются

Юлия Пак

Это обращение не к дамам, к новой генерации девушек- пиявок.

Ма
Макс-Ярославль

Да молоток братик

Юлия Пак

А кто у нас братик и молоток?

Ма
Макс-Ярославль

Не в обиду правильно сказал выражение такое

Юлия Пак

Что-то не знаю я такого выражения....

Ма
Макс-Ярославль

Ну теперь знаете .

Иринка Осенняя

счастье в здоровых детях, любимой работе и верных друзьях!

Ма
Макс-Ярославль

Я за и полностью с вами согласен

Иринка Осенняя

На том стоим, и этим счастливы!

Васса

по вашему получается , что среди простых людей нет женщин?

Лариса

Слова бедолаги. Состоятельный мужчина так бы не сказал.

Людмила Барминова

слава богу, у меня такого не было, не баловали нас

Ма
Макс-Ярославль

Умничка Я тоже небалованным вырос и штоб что-то приобрести работал без выходных и копил

Людмила Барминова

мы тоже с копилки живем

Ма
Макс-Ярославль

Ок хоть один умны человек нашелся ато поверь такие фифи такое пишут

Людмила Барминова

недалекие

Julia Schönknecht

Мир в душе. Мир с Богом. Мир с окружающими

Елена

ПочемуВы всех под одну гребёнку?(((

Ма
Макс-Ярославль

Сталина на их нет всхбы в лагеря Лес пилчть отправил

Елена

Одобряю!))

Ма
Макс-Ярославль

Леночка давай в друзья буду рад и дальше пообщаться можешь меня в одноклассниках найти иль в кантакте есть ватсап и Аська там проще будет болтать . В поиске пиши также Максим Новожилов 43 г Ярославль

Елена

Хорошо..Я в ВК попробую.

Ма
Макс-Ярославль

Ладно жду приглашения в друзья .